Архив за месяц: Август 2021

Как помириться с женой после измены?

Как помириться с женой после измены? фотоНу, загулял! Ну, с кем не бывает! Думаете, так легко быть мужчиной? Каждый день зарабатывать деньги, бороться с другими самцами за лидерство, держать марку, качаться в спортзале, ездить в командировки, гонять на машине, да еще и каждые 5 минут думать о сексе!С этой точки зрения, парни вообще проявляют недюжинную выдержку! Они видят красивую женщину, понимают, что сейчас бы прямо ее…очаровали, но все равно, держат себя в руках!

«Жена ушла от меня! Что делать?»

"Жена ушла от меня! Что делать?" фотоАх, как же порой сложно сохранять гармонию и равновесие в браке! Сегодня она любит, а завтра, вдруг заявила, что вам нужно пожить отдельно, и дело идет к разводу! А затем, просто хлопнула входной дверью, без всякого сожаления! «Жена ушла от меня! Что делать?» — думаешь ты, и начинаешь жалеть себя, закапываться в проблемы с головой, а главное – не знаешь, как исправить положение. Наша статья тебе в этом поможет,

Как вернуть жену после развода, если она ушла к другому?

Как вернуть жену после развода, если она ушла к другому? фотоВ вашей семье случилась беда: жена подала на развод, и нашла себе другого мужчину. Вы сильно переживаете, не знаете, как вернуть жену после развода, если она ушла к другому, не знаете, что вам делать дальше, и как за нее бороться!
Многие мужчины, к сожалению, в такой ситуации просто опускают руки, и могут даже исчезнуть из жизни любимой, чего категорически делать не рекомендуется. Во все времена, во всех культурах, слово «мужчина» равнялось слову «победитель».

«Жена ушла к другому, что делать?»

«Жена ушла к другому, что делать?» фотоДамы – существа эмоциональные. При ссоре с мужем, и даже при разводе, они не стесняются выплёскивать эмоции и просить помощи. Другое дело — мужчина. Ему сложно обратиться к специалисту и задать вопрос: «Жена ушла к другому, что делать?».Проще закинуть свое письмо о помощи в интернет, на форум или в соцсети, сохраняя при этом, анонимность. В тоже время, он пишет абсолютно честно, вынимает всех скелетов из шкафа, в надежде получить ценную консультацию психолога.

Что делать, если ушла жена? Советы психолога

Что делать, если ушла жена? Советы психолога фото«Что делать, если ушла жена? Советы психолога» — на сегодняшний день, к сожалению, самый распространённый вопрос среди мужчин, которые находятся на грани развода. И самый частый поисковый запрос в интернете! Именно поэтому, в качестве поддержки и помощи, мы публикуем на сайте авторское письмо известного психолога, который не первый год занимается решением семейных конфликтов, и достаточно повидал в своей практике сложных браков.

Как помириться с женой, если дело дошло до развода?

Как помириться с женой, если дело дошло до развода? фотоМужчины по своей натуре интроверты. Они переживают проблемы внутри себя, и крайне редко обращаются к психологам. Им проще зайти в интернет и напечатать в поисковике: «Как помириться с женой, если дело дошло до развода?». Так, и анонимность сохраняется, и полезные советы можно почитать.
Так –то оно так, только желательно выбирать информацию, которая основана исключительно на научных исследованиях и на советах известных специалистов.

Что делать, если жена хочет развестись?

Что делать, если жена хочет развестись? фотоКогда жена уходит из семьи, общество склонно критиковать мужчину: он виноват. Он пил, бил или не уделял ей должного внимания. Но что делать, когда муж был образцовым, а супруга все равно, хлопнула дверью и забрала ребенка с собой? Уходят ли женщины от хороших мужей, и если да, то почему? И что делать, если жена хочет развестись?
Давайте разбираться в этой проблеме.

Как вернуть бывшую жену после развода с ребенком?

Как вернуть бывшую жену после развода с ребенком? фотоКак вернуть бывшую жену после развода с ребенком? Наверняка, ты уже не первый день ломаешь себе голову и ищешь ответа на этот вопрос, раз зашел на наш сайт. Наша статья тебе поможет, поскольку свои советы мы основываем только на квалифицированных рекомендациях известных психологов.
Более того, предупредим тебя сразу, что возвращение жены обратно в семью – это строгая, четкая и пошаговая операция, которая потребует от тебя не только терпения и усилий, но еще и дипломатии, как у политиков.

Как вернуть жену с ребенком, если любишь их очень сильно?

Как вернуть жену с ребенком, если любишь их очень сильно? фотоЖена ушла! Хлопнула дверью, забрала ребенка и пообещала, что подаст на развод. Ты остался один, в пустой квартире и уже понимаешь – тебе без нее плохо! И разумеется, ищешь ответ на вопрос: «Как вернуть жену с ребенком, если любишь их очень сильно?».
Наша статья, поможет тебе это сделать. Да, ситуация сложная, но не безнадежная. Именно поэтому, на свете есть профессиональные врачи – психологи, которые работают над отношениями пары в браке, решают даже самые сложные конфликты.

Как помириться с женой, если она хочет развестись?

Как помириться с женой, если она хочет развестись? фотоВ семейной жизни бывает всякое, и ваш, казалось бы, счастливый брак, может однажды дать трещину, причем неожиданно для вас самого. Если вы любите супругу, и не готовы ее отпустить, то разумеется, у вас возникнет вопрос: «Как помириться с женой, если она хочет развестись?»
Стандартных методов и рекомендаций существует очень много, главное, ваше желание, терпение и уверенность в скорой победе. Но есть и нестандартные методы. Проще говоря – уловки. Они действуют очень эффективно, но не все о них знают.