Как помириться с женой, если дело дошло до развода?

Как помириться с женой, если дело дошло до развода? фотоМужчины по своей натуре интроверты. Они переживают проблемы внутри себя, и крайне редко обращаются к психологам. Им проще зайти в интернет и напечатать в поисковике: «Как помириться с женой, если дело дошло до развода?». Так, и анонимность сохраняется, и полезные советы можно почитать.
Так –то оно так, только желательно выбирать информацию, которая основана исключительно на научных исследованиях и на советах известных специалистов. Тогда, она будет вам только во благо, а не во вред.
Авторы наших статей, как правило, обрабатывают не один ценный научный источник с рекомендациями специалистов, для того, чтоб собрать для вас самую полезную информацию. Именно она поможет вам в борьбе за любимую женщину!

Подробное руководство о том, как постепенно возвращать супругу обратно, мы уже публиковали в предыдущих статьях. В этой, поговорим об ошибках, со стороны мужчины, которые совершать при ссоре не следуют. Иначе, они наверняка разрушат брак и не оставят шансов на воссоединение. Обязательно изучите эти «подводные камни» и умело обходите их на пути к восстановлению своего брака!

Как не нужно действовать?
Что делает мужчина, когда жена выдает ему ненавистное слово: «Развод»? Впадает в панику. Оно и понятно, ведь у него была понятная ему размеренная и счастливая жизнь, все это время; семья, любимая женщина. И вдруг, все рухнуло в один момент! В тоже время, именно паника — злейший враг всех наших решений. Она делает их необдуманными и зачастую, роковыми.

Как помириться с женой, если дело дошло до развода? фотоСамая распространённая и грубая ошибка мужчин – это в пылу эмоций угрожать супруге. Муж обещает отсудить у нее все деньги, забрать детей и обязательно отомстить ей за ту боль, что она ему причинила.

Когда он, таким образом, пытается удержать ее, он совершает ошибку. Силой человека если и можно удержать, то только на короткое время. Ну и, конечно же, применив силу, он все равно не добьется возвращения той семьи, о которой мечтал. Оскорбляя и угрожая, партнер только отдаляет женщину от себя, и потом возвращать ее придется в два раза дольше.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Есть еще одна серьезная ошибка: мужчина манипулирует детьми. Он давит на жалось и заставляет детей, в его целях, тоже давить на жалость. Такая стратегия малоэффективна. Да, в женщине может говорить материнский инстинкт, и она милосердна по своей природе, но также, любая женщина в этом мире мечтает быть счастливой! Если с вами не будет необходимых для счастливой жизни условий, жена не вернется.
Ошибкой также, со стороны мужчины, является попытка «выклянчить» прощение и просить супругу не уходить, потому что, жить без нее он не в силах. Если женщина все для себя решила, то в данный момент, не стоит ее переубеждать. Так уж женщины устроены: они склонны все делать наоборот. Чем больше усилий вы приложите к тому, чтоб ее переубедить – тем сильнее она будет от вас отдаляться. Лучше, просто ее отпустите.

Она успокоится и вместе с тем, удивится. Ей захочется понять, по какой причине мужчина так легко ее отпускает. А дальше, супруга неизбежно задумается, правильно ли она поступила?
Покупать жену подарками — не менее распространённая ошибка среди мужчин. Бывает так, что на небольшой промежуток времени это срабатывает. Подарки – это приятно, но в тоже время, проблемы в вашем браке никуда не делись. Поэтому, по сути, подарки для жены – это лишь пустая трата денег для вас, и весьма сомнительная схема, которая не сможет вам помочь вернуть супругу.

Как нужно действовать?
Воспользоваться хитростями психологов и начать нажимать на «эмоциональные кнопки» вашей жены, чтоб получить тот результат, который вам нужен. Вы вполне этому можете научиться, если изучите основные техники. Ведь женщинам логика не нужна. Им нужны эмоции. Они не хотят убеждений. Они хотят живых переживаний.

Схему того, как эффективно можно вернуть супругу  обратно в семью мы уже давали в прошлой статье. Важно помнить, что время играет против вас. Не затягивайте с процессом, если решили наладить отношения с любимой. Ведь женщина после развода, считает себя свободной, и начинает искать внимания других мужчин. Вы как муж, не можете допустить этого. Не стоит затягивать с возвращением, чтоб ваши шансы были максимально велики. Если у любимой еще не появился новый мужчина, это в разы облегчает вашу задачу, и не нужно ждать, пока он у нее появится.
Действуйте сейчас, а наши подробные инструкции вам в этом помогут.

    Итак, сделаем вывод из статьи. Как помириться с женой, если дело дошло до развода?
    Для начала, не допустить основных ошибок, которые склонны делать другие мужчины:

  1. Не угрожать супруге.
  2. Не манипулировать супругой и детьми.
  3. Не клянчить прощение.
  4. Не покупать жену подарками.
  5. Не умолять ее вернуться, приводя в доказательство логические доводы.

Это поможет вам перейти ко второму этапу. Практическому возвращению, которое не стоит затягивать. Помните, что время всегда работает против вас. И чем быстрее вы начнете действовать, тем больше шансов у вас на успешный результат. О том, как вернуть супругу, в частности, все пошаговые рекомендации вы также можете найти на нашем сайте.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *