Ушла жена! Как себя вести в таких ситуациях?

Ушла жена! Как себя вести в таких ситуациях? фотоК сожалению, когда в браке случаются серьезные ссоры и даже расколы, многие мужчины, склонны опускать руки.«Ушла жена! Как себя вести в таких ситуациях?» — думают они, но при этом, ничего не делают!
Отчасти, мужчину понять можно: разрыв и уход супруги — это удар для любого. Но с другой стороны, на эту же ситуацию можно посмотреть по –другому. Разрыв – это проблема. Проблема решается. А значит, нужно перестать себя жалеть, и начать действовать, притягивая в свою жизнь, теперь, только положительные события.
Как вернуть жену обратно? Изменить себя. Дать любимой понять, что вы не просто новый человек, а мужчина, с которым ее ждет новая жизнь. Так поступает большинство мужчин в этом мире, которые не отступают перед трудностями и диктуют судьбе свои условия, тем самым, добиваясь намеченной цели!

Как изменить себя?
На это у специалистов имеется в запасе несколько вполне четких и эффективных советов.

Пункт первый. Меняем себя внешне:
— спорт;
Если раньше, вы из – за работы, никак не могли найти время на спортзал, то сейчас, вы решительно туда записываетесь. Выберите тот самый спорт, который больше всего вам по душе, и начните ему уделять минимум по 4 часа в неделю.
По часу. Каждый рабочий день. Это вернет вам бодрость духа, хорошую подвижность и позитив. Не забывайте, что в древние времена спортом лечили даже депрессию.

— новый имидж;
Не только одни женщины, при плохом настроении, склонны менять прическу у парикмахера. Современные мужчины следят за собой ничуть не хуже. Обновите гардероб, купите новый парфюм. Не забывайте, что ухоженный и приятно пахнущий мужчина, равнодушным не оставит ни одну представительницу женского пола. Можно позволить себе отдых на два — три дня, чтоб остаться одному, привести мысли в порядок и продумать четкую стратегию возвращения супруги обратно в семью.

— мечты;
У каждого из нас есть мечта. Хобби, которым он всегда хотел заняться, но в силу обстоятельств, вечно не успевал. Настало время успеть. Если вы хотели открыть новое направление в бизнесе – смело делайте шаг навстречу этому. Если, постоянно проходя мимо теннисного корта, обещали себе начать играть – сегодня же найдите партнера для игры и сделайте это. Покорение каждой вершины, достижение мечты придаст вам сил и уверенности в себе, которые в первую очередь, отразятся и на вашем внешнем виде. Даже походка изменится. Станет более четкой и уверенной.

Пункт второй. Меняем себя внутренне:
— не держите обиды;

Ушла жена! Как себя вести в таких ситуациях? фотоЧто случилось – то случилось. Оставьте прошлое в прошлом и настройтесь на победу в будущем. Не нужно копить в себе обиды, и тем более обвинять в этом супругу. Как правило, в браке всегда виноваты двое. Но ваша цель не искать виноватых, а решить проблему. Спокойно. Быстро. Эффективно.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Старайтесь не совершать роковых ошибок в момент расставания с женой, которым подвержены большинство мужчин. Изучите их в наших предыдущих статьях, чтоб не разрушить ваш союз с любимой окончательно.

— оцените ситуацию, выделите для себя причину по которой могла уйти супруга и избавьтесь от нее;

Если ее раздражала ваша привычка курить – бросайте. Если вы – человек с повышенным уровнем агрессии, и знаете это про себя, идите к психологу.
Если вы человек ленивый – вырабатывайте график жизни, который не позволит вам просиживать перед монитором компьютера с утра до вечера.

— проработайте собственный характер;
Семья держится на мужчине. Он – стержень любых отношений. А гармонию в семье, и баланс – создаёт женщина. Чем сильнее мужчина внутренне, тем больше его уважают окружающие, его жена и его ребенок. Помните это золотое правило психологов всегда. Проработайте свои страхи: избавьтесь от них, из принципа, делая то, что вам страшно. Сначала будет некомфортно, затем вы начнете верить в себя.
Избавьтесь от зависимости от чужого мнения. Решайте сами свои вопросы, и принимайте решение в одиночку. Чем чаще вы будете это делать, те больше уверенности в себе будете чувствовать. Это несложно, а главное – бесплатно и эффективно.

— не просите;
Не клянчите возвращения любимой женщины. Покажите ей, что она много для вас значит, но выбор ее вы уважаете.
«Не клянчить» старайтесь везде и во всем. В работе с партнерами. В общении с друзьями, даже в монологах наедине с собой! Вы – мужчина. Вы – требуете, а не клянчите, поскольку уважаете себя, и не ставите себя в унизительное положение по отношению к окружающим.

— не затягивайте ситуацию;
Работа над собой — это целый сложный процесс, который может затянуться на долгое время. Помните об этом и не затягивайте примирение с женой. Если вы друг от друга отвыкнете, мир уже никому из вас не будет нужен.
Старайтесь быть неподалеку от нее, под предлогом постоянной помощи ей в быту. И когда она начнет сдавать позиции – наносите сокрушающий удар фразой: «Мы можем попробовать начать все сначала».

Итак, вывод. Какой можно дать мужчине ответ, когда он задает вопрос: «Ушла жена! Как себя вести в таких ситуациях?»
Ответ простой — измените себя, и реальность вокруг вас изменится:

    1. Ни в коем случае не миритесь с нынешним положением дел, и не опускайте руки!
    2. Создайте нового «себя» внешне: займитесь спортом, измените имидж, решитесь на воплощение в жизнь новых смелых задумок и идей.
    3. Создайте нового себя внутренне: не держите обиды, не клянчите возвращения супруги, проработайте свой характер, и как только почувствуете прилив сил – действуйте.
    4. Не затягивайтесь ситуацию примирения с женой.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *