Жена охладела — как вернуть чувства?

жена Женская физиология устроена немного иначе чем мужская. Именно поэтому мужчине трудно понять женщину и причины охлаждения ее физического к нему влечения. Женщина всегда была для мужчины загадкой. Но, тем нее менее, есть способы открыть для себя ее главную тайну, если этого сильно захотеть.

Для начала задайтесь вопросом: а действительно ли жена ко мне охладела? Ведь ситуации бывают разные и их видение у всех разное. Может быть, ваша супруга много работает и это сказывается на ее самочувствии. Как правило, женщины, которые работают восемь и больше часов в день очень устают. Ведь, возвращаясь с работы, домой они не ложатся на диван с газетой, а берутся за работу по дому: глажка, приготовление еды, стирка – все это отнимает уйму времени. Мы уже не говорим об уходе за детьми, которых нужно накормить покупать, уложить спать. Фактически женщина работает в две смены, в то время как мужчина «отпахав» свои 8 часов, приходит домой с видом героя, которого все должны почитать как кормильца и главного трудягу.

Надо сказать, что в 70% случаев то, что мужчины называют «охлаждением» со стороны женщины происходит не по причине того, что женщина разлюбила своего супруга или вдруг подхватила вирус фригидности, а по причине ее усталости. И если сексуальные проблемы в ваших с супругой отношениях возникают именно по этой причине, стоит сделать все для того чтобы ее устранить. Чтобы на это решиться, просто поставьте на весы: прибыль, которую приносит супруга в семью и гармония ваших с ней отношений. Подумайте, что вам дороже. Если выберите второе то следующий шаг: поговорите с супругой по душам. Начните не с обвинений, как делали это до сих пор (чем провоцировали любимую еще больше уйти в работу), а с себя и своих ощущений: дорогая, я чувствую, что наши отношения перестали быть теплыми и нежными – такими, какими они были раньше. Я хочу вернуть эти времена и понимаю, что причина твоей холодности не в том, что ты меня разлюбила, а в банальном отсутствии времени… Ваши слова подогреют супругу и настроят ее на конструктивный диалог.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Впрочем, это должен быть скорее монолог, в завершении которого вы обязательно предложите своей супруге обсудить варианты выхода из ситуации, которые облегчат ей жизнь и дадут возможность больше радоваться маленьким мелочам. Если она не намерена стать домохозяйкой, предложите ей разделить напополам обязанности по дому или поговорить с ее работодателем о том, чтобы тот укоротил ее рабочий день на два часа. Успокойте ее страхи: ничего, что вместе с «подрезанием» рабочего дня уменьшится и ее гонорар – вы возьмете халтуру, и возместите семейному бюджету эти деньги. Поверьте, жена будет вам очень благодарна, ведь каждая женщина мечтает быть в первую очередь женщиной: матерью, хозяйкой и любовницей.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендуем изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Жена охладела - как вернуть чувства

Один ответ на Жена охладела — как вернуть чувства?

  1. Leste4rdync:

    Это удивило меня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *