Жена ушла с ребенком. Стоит ли за ней бегать?

Жена ушла с ребенком. Стоит ли за ней бегать? фото«Жена ушла с ребенком. Стоит ли за ней бегать?» – такой вопрос себе, как правило, задает мужчина гордый, после расставания с любимой супругой. На самом деле, ему просто больно, поскольку мир его рухнул, привычки придется менять, а любимые люди испарились, за несколько часов. Но все это поправимо.
Проходит время, и мужчина начинает понимать, что одному быть не так уж и круто. Да, свобода и холостяцкие привычки предполагают наличие других женщин «для здоровья», да и отчитываться ни перед кем не надо. И мозг не выносят. Но все это на время. Потом, снова захочется, чтоб дома кто-то ждал, любил и заботился.

Таким образом, отвечая на ваш вопрос, стоит ли ее вернуть, скажем так: «Однозначно, стоит, поскольку, возвращая любимую женщину, и своего малыша, вы приобретаете гораздо больше, чем имеете сейчас!».
И ни одна холостяцкая вечеринка не сравнится с искренней заботой и любовью от женщины, готовой быть с вами рядом всю жизнь и воспитывать вашего ребенка.
К тому же, разработать стратегию по возвращению и следовать ей, не значит «бегать за женой». Совсем наоборот. Возвращать и бегать – в вашей ситуации, слова – антонимы. Возвращая, вы добьетесь результата. А бегая – вы только отдалите любимую женщину от себя.

Как ее вернуть?
Очень просто. Нужно знать психологию женщин. Для этого, вам не придется штудировать книжки по женской психологии, а просто нужно дочитать нашу статью до конца. Мы приведем основные примеры ее возможного поведения, после расставания, и скажем, как вам нужно действовать, в той или иной ситуации.

Сценарий первый: Она ждет, что вы будете ее возвращать!
Любая женщина этого ждет от мужчины. Она привыкла, что, надув губки, легко манипулирует им и заставляет извинять даже за то, чего он не совершал. А если жена еще и ребенка забрала, значит, она ждет вашего отчаяния, истерик и просьб о возвращении.

Как действовать в такой ситуации?
Ни в коем случае не умолять, не заискивать, не уговаривать ее вернуться. Нет. Ваша задача – успокоиться. Принять ее решение, и дать ей немного времени. Воздуха вам обоим. Вы, тем самым, показываете, что ее решение вам неприятно, но вы его уважаете. А дальше, меняйте сценарий ваших отношений, и делайте его выгодным для вас. Как? Читайте тут 

Сценарий второй: Ей тоже больно!
Расставание для женщины, а тем более, для той, у которой есть ребенок от мужа, вдвойне трагично. Ведь дамы, с рождения, запрограммированы на то, чтоб строить и создавать семейный уют. И нередко, они готовы годами терпеть серьёзные проблемы и плохое отношение в семье, только чтобы не разводиться. Вы должны осознать: если жена ушла, значит, вы крепко ее чем-то «достали». Ваша задача – выяснить чем, и решить эту проблему.
Жена ушла с ребенком. Стоит ли за ней бегать? фото
Как действовать в такой ситуации?
Действовать. Разобраться в причинах ее ухода. Скорей всего, она неоднократно их озвучивала во время ссор. Вспомните, что ее беспокоило и не устраивало.
Затем, избавиться от этих причин и создать новый привлекательный образ себя. Сделать это можно, если следовать нашей подробной инструкции здесь 
Когда вы закончите, жена поймет, что старого мужчины с проблемами – уже нет. Есть новый, привлекательный молодой человек, который зарядит ее жизненным позитивом и будет дарить только положительные эмоции.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Сценарий третий: У нее кто-то есть.
Эта проблема потребует от вас максимального терпения, потому что, по сути, это самая сложная ситуация из всех трех. Она не просто ушла, а ушла к другому, который, как она думает, должен ей заменить вас.

Как действовать в такой ситуации?
Заменить вас у него не получится, запомните это! Потому что, у вас с женой общая семейная история. У вас дети и быт. У вас мысли и поддержка друг друга. Это все, так просто не забывается. А «он» лишь нужен для того, чтоб избавить ее от боли и одиночества. Ну и, может, еще ради секса. В любом случае, вас он может заменить только на время. Рано или поздно, у них начнутся конфликты, или он надоест супруге.
Ваша задача: выжидать. Оставаться с ней в дружеских отношениях, видеться регулярно, под предлогом совместной опеки над малышом, и ждать удобного момента. Потратьте все это время на себя любимого: измените имидж, стиль жизни, внешность, прокачайте внутреннюю силу воли. Чтобы в момент, когда она задаст себе вопрос: «Кто лучше, мой бывший или нынешний?» ответом в ее голове прозвучало уверенное: «Конечно же, бывший! Нужно возвращаться!».

Итак, коротко, еще раз пройдемся по всему вышесказанному.
Жена ушла с ребенком. Стоит ли за ней бегать?
Стоит «не бегать», а возвращать ее обратно домой, потому что, это – ваша семья. Как это сделать?

    1. Дать ей немного времени на то, чтобы прийти в себя и соскучиться по бывшему мужу.
    2. Изменить себя в лучшую сторону.
    3. Сделать «работу над ошибками», и исправить все те «косяки», которые заставили ее хлопнуть дверью.
    4. Наладить с ней дружеский контакт и выжидать удобного момента.
    5. Как только он наступит – переходить в наступление.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *