Как вернуть жену с ребенком, если любишь их очень сильно?

Как вернуть жену с ребенком, если любишь их очень сильно? фотоЖена ушла! Хлопнула дверью, забрала ребенка и пообещала, что подаст на развод. Ты остался один, в пустой квартире и уже понимаешь – тебе без нее плохо! И разумеется, ищешь ответ на вопрос: «Как вернуть жену с ребенком, если любишь их очень сильно?».
Наша статья, поможет тебе это сделать. Да, ситуация сложная, но не безнадежная. Именно поэтому, на свете есть профессиональные врачи – психологи, которые работают над отношениями пары в браке, решают даже самые сложные конфликты.

И наша статья – основана на их советах.
Что тебе нужно сделать, для того, чтоб вернуть супругу обратно? Схема следующая:

Первый шаг. Осознай.
— если жена ушла, значит был серьёзный «косяк» с твоей стороны, поскольку, как правило, женщины, до победного стараются сохранять брак и отношения с мужчиной. «Косяк» есть, и его придется исправить.
— то, что у вас есть общий ребенок – только играет тебе на руку в примирении с женой, а в дальнейшем, станет основой, чтоб снова построить ваши отношения с нуля.
— тебе придется настроиться на успех и поработать над собой и над вашими отношениями. Тогда ты точно ее вернешь!

Второй шаг. Действуй.
— не кричи о своем раскаянии и о своей любви. Сейчас не время говорить жене, о том, что ты ее любишь и не можешь без нее жить, даже если это так. Психологи рекомендуют действовать на первых стадиях после разрыва спокойно, сдержано, и без эмоции. Необходимо снизить количество звонков, писем, СМС по отношению к супруге. Тем более, если она реагирует на них холодно, и не хочет возвращаться к тебе. Наоборот, согласись с ее мнением, и скажи, что «уважаешь ее решение, возможно вам действительно стоит побыть по отдельности, чтоб разобраться в себе».

Этим, ты снимешь напряжение, которое возникло между тобой и супругой. И тогда, ваши отношения из жестких превратятся в спокойные и даже дружеские.

— сними сопротивление жены к себе. Что это значит? За время брака супруги выбрасывают друг на друга большое количество обвинений, которое не исчезает с годами, а тлеет внутри души, и в любой момент может взорваться. Таким образом, глядя на тебя, супруга вспоминает не только нынешнюю, но и все прошлые взаимные обиды, и осознает: она больше не хочет этого. Это и называется «сопротивление к восстановлению отношений».

По сути, у нее в голове сознательный логический запрет на доверие и общение с тобой, чтоб больше не повторялись ее страдания. Так вот, внутреннюю защиту нужно убрать, иначе примирению не быть.
Как это сделать? Поработать над собой создать себе новый привлекательный образ в глазах жены. Подробную пошаговую инструкцию мы публиковали в предыдущих статьях на нашем сайте. Или же, можно воспользоваться психологическими уловками. О них мы тоже писали ранее.

— наладь общение с ребенком. Для этого нужно заглушить тот конфликт, который случился между тобой и супругой и больше не затрагивать эту тему хотя бы на время. Также, не рекомендуется кричать на жену, во всем ее обвинять и тем более, делать это на глазах у вашего ребенка.
Постарайся с ней общаться нейтрально – положительно. Это позволит тебе видеть малыша регулярно и не пропадать из его жизни.

— покажи супруге, что ты изменился. И сделать это необходимо, потому что, если ты этого не сделаешь, со временем, те же ошибки могут повторно привести к вашему расставанию.

— не уговаривай и не убеждай ее. Женщинам не нужна логика, женщинам нужны эмоции и сильное плечо. Они инстинктивно заточены на то, чтоб стремиться к такому мужчине. Поэтому, твои логические попытки убедить ее в том, что она должна вернуться – скорее всего, ни к чему не приведут, если эмоционально она не готова к этому.

Как вернуть жену с ребенком, если любишь их очень сильно? фотоТретий шаг. Возвращай.
— как только ты создал себе новый образ и убрал ее обиды, сблизиться с женой станет гораздо проще, поскольку внутренний барьер супруги – падет, и ваши отношения «обнулятся».

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Станут похожи на те, что у вас были в самом начале, в момент знакомства и «конфетно – букетного периода». Она также влюбится и снова захочет быть с тобой.
— теперь, самое время за ней ухаживать. Постепенно и настойчиво. Не скрывай того, что хочешь ее вернуть и делай к этому определенные шаги, но в тоже время, чутко следи за ее поведением. Не наседай, не заставляй, и, если она делает шаг назад – не дави на нее. Дай ей снова вспомнить, каково это – быть объектом вожделения, за которым ухаживает мужчина. И осознать, что эти эмоции она способна испытать только рядом с тобой!

Итак, первые шаги на пути возвращения твоей любимой мы обозначили. Отвечая на твой вопрос: «Как вернуть жену с ребенком, если любишь их очень сильно?», можно выделить несколько основных действующих пунктов:

  1. Осознай свои ошибки. Выясни, в чем был твой «косяк» и избавься от него.
  2. Не истери, и не кричи о том, что не можешь жить без нее. Наоборот, добавь пространства в ваши отношения, и снизь количество звонков и СМС своей супруге.
  3. Дай ей понять, что ситуация тебе неприятна, но мнение жены ты уважаешь.
  4. Сними ее внутреннее сопротивление по отношению к тебе: наладь спокойное и дружеское общение между вами.
  5. Поддерживай постоянные отношения с ребенком.
  6. Покажи супруге, что ты изменился и постепенно начни ее завоевывать заново.
  7. Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *