Как вернуть жену после развода, если она ушла к другому?

Как вернуть жену после развода, если она ушла к другому? фотоВ вашей семье случилась беда: жена подала на развод, и нашла себе другого мужчину. Вы сильно переживаете, не знаете, как вернуть жену после развода, если она ушла к другому, не знаете, что вам делать дальше, и как за нее бороться!
Многие мужчины, к сожалению, в такой ситуации просто опускают руки, и могут даже исчезнуть из жизни любимой, чего категорически делать не рекомендуется. Во все времена, во всех культурах, слово «мужчина» равнялось слову «победитель». Мы предлагаем вам об этом вспомнить, а значит, не отпускать ситуацию на самотек и возвратить блудную супругу обратно в дом.

Сделать это несложно, достаточно просто следовать советам психологов, которые не первый год занимаются семейными проблемами, и знают, как нужно действовать в подобной ситуации.
Решение данной проблемы – в ее причине. Признайтесь сразу: если брак развалился, значит, кто-то из вас сильно «накосячил». Либо вы, либо она.

Что делать, если «накосячили» вы?
Психологи, как правило, выделяют три основные причины расставания, они же, самые распространенные:
— мужчина пил и бил свою жену;
— мужчина не уделял жене должного внимания (в силу занятости на работе, быта, решения семейных проблем и так далее);
— мужчина изменял.

Во всех эти трех ситуациях, уход вашей жены —  это, скорее, бегство от проблемы. Вдумайтесь во фразу: «Бегство от проблемы».
Логично предположить, что, когда исчезнет проблема, вернется и супруга.

Как исправить «косяк»?
Как вернуть жену после развода, если она ушла к другому? фотоОчень просто – оценить, что именно ее не устроило (можно спросить прямо) и искоренить в себе это качество. Если вы – человек, который плохо контролирует свои эмоции, и знаете это про себя, нужно обратиться к психологу, который поможет справиться с приступами агрессии. Как правило, любое агрессивное поведение у пациента, тянется из детства и имеет конкретную причину. Задача психолога найти эту причину, и избавить вас от нее.
Если вы не можете контролировать потребление алкоголя, можно записаться в Клуб анонимных алкоголиков, где помощь пациентам оказывают, не столько физическую, сколько психологическую. Свою проблему с «зеленым змием» важно осознать, затем, захотеть решить, и тогда уж, вам обязательно помогут с ней справиться.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Ваше желание постоянно «гулять на стороне» также редактируется при помощи психолога. Если причина в психике, он исправит ситуацию за несколько сеансов, а если причина в вашем недовольстве собственным браком, существуют так называемые «семейные терапии», которые посещают парами, и которые как раз направлены на то, чтоб решить конфликт внутри семьи, даже после развода.
Ну а бытовые проблемы лечатся банальным вниманием к своей супруге, о котором мы подробно писали в других статьях, и даже давали пошаговую инструкцию  к решению вопроса.

Что делать, если «накосячила» она?
Женщины разные. Одна может до победного держаться за своего мужчину, а другая – легко переключиться на другого и выпорхнуть из семейного гнезда к любовнику.
Не паникуйте сразу, если это случилось, а лучше осознайте: она впала в «заместительные отношения». Что это значит? Она ищет замену вам, поскольку ее заела рутина. Она ищет мужчину, который избавит ее от неприятного состояния, от накопившихся проблем и негативных эмоции. Это – самый легкий способ, который помогает пережить боль, после развода с мужем.
Но, хорошая новость в том, что такие отношения долго не продлятся. Ведь у вас с женой было что-то настоящее, искренняя любовь, которая длилась годами, а вот «с ним» у нее, скорее всего, мимолетный роман, который приносит позитивные эмоции и возможно, секс. Она выбрала «его» быстро, чтоб заполнить пустоту после вас, а значит, так же быстро начнет искать в нем нюансы, минусы и сравнивать с вами не в «его» пользу!
По сути, «он» – это утешение на время для супруги. Временная замена вам. В этих отношениях нет ничего серьезного, и строятся они только на интимной близости.

Как исправить «косяк»?
Извлечь из ситуации выгоду для вас: ваша жена себя обманывает. Через новый роман, посредством нового партнера, она пытается всего — навсего исправить те ошибки, что были в браке с вами, но рано или поздно, она поймёт, что новый любовник – «не дотягивает» до той духовной близости, что была в вашем совместном союзе.
Вам нужно лишь дождаться этого момента, когда жена поймет свою ошибку. Дать ей время на то, чтоб все осознать, и вовремя оказаться рядом. Да, не просто рядом, а выглядеть в ее глазах «принцем на белом коне». Как это сделать? Мы тоже подробно описывали в нашей предыдущей статье.  

Случается, и так, что женщина намеренно пытается рассказать бывшему мужу о том, как счастлива с любовником. Если ваша супруга ведет себя подобным образом – тем более «не ведитесь» на ее провокацию. Она играет спектакль, цель которого – заставить вас ревновать и вывести из себя. Продолжайте сохранять спокойствие и хладнокровие, помните, что вы – не подвластны эмоциям и отлично понимаете: она сейчас запуталась, именно поэтому, так себя ведет.

Не демонстрируйте женщине свою обиду и напряжение. Просто пожелайте ей счастья, отойдите в сторонку и внимательно наблюдайте за тем как она злится, ищет встречи с вами, и сама рушит свои отношения с новым любовников. Рано или поздно, она сама придет обратно домой. Ведь любовь к вам – лучше всякого секса с вашим «клоном»!

Итак, сделаем вывод, как вернуть жену после развода, если она ушла к другому:

Если ошиблись вы, следует:

    1. Оценить, в чем ошибка.
    2. Обратиться за помощью к специалисту, и исправить ошибку.
    3. Уделить время супруге, и вернуть романтику в ваш быть.

Если ошиблась она, следует:

  • Сохранять спокойствие.
  • Осознать, что ваша женщина впала в «заместительные отношения», и скоро им придет конец.
  • Уделить время себе, своей жизни, и дать необходимое время ей.
  • Не вестись на ее провокации и желание вас «зацепить».

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *