Архив за месяц: Февраль 2022

Как вернуть женщину Стрельца

Как вернуть женщину Стрельца Женщины знака Стрелец в отношениях могут многое терпеть и идти на уступки, они не слишком ревнивы, они готовы к компромиссам, но если вы всем этим злоупотребите, то все на этом закончится, женщина уйдет. Она может пропасть так, что вы даже знать не будете, где она. И вернуть женщину будет непросто. Женщинам этого знака надо четко понимать мотивы тех или иных ваших поступков. Вернется женщина исключительно в случае, когда она в вас уверена и понимает, что прошлого не повторится. А доказать

Как вернуть жену после развода?

жена Еще вчера мужская полигамия считалась нормальным явлением. А женщина рожала детей и реализовывала себя через их воспитание. Но сегодня многое изменилось: женщины эмансипируют и все чаще заявляют о своих правах. Так, например, по статистике в Европе каждая вторая женщина выходит на работу до завершения трехлетнего отпуска по уходу

Как вернуть жену, если она ушла к другому? Советы психологов

Как вернуть жену, если она ушла к другому? Советы психологов фотоМы привыкли к тому, что чаще из семьи уходят мужчины, а не женщины. Сказывается многовековой инстинкт охотника. Но что делать, когда брак развалился из-за ухода жены? Муж страдает в одиночестве и ищет ответа на вопрос: «Как вернуть жену, если она ушла к другому?»
Психологи советуют: решение проблеме есть. Первое, что вы должны сделать – это успокоить свои эмоции. Проще говоря — не паниковать.

Как вернуть чувства жены?

жена Вернуть жену совсем не просто. Ведь женщины уходят, когда точка их терпения достигла максимального предела. Женщина – это мать и она готова на все ради семьи. А если «мать» решила своими руками разрушить семью – святое, значит, в семье ей стало хуже, чем в не ее пределах. Другой вопрос: почему

«Жена хочет развода, а я нет. Что делать?»

«Жена хочет развода, а я нет. Что делать?» фотоВ интернете можно найти массу форумов, где мужчины обсуждают свои личные проблемы. Это — ценная информация, основанная на личном опыте, да и подача материала, не академичная. Чаще всего, звучат темы, вроде: «Жена хочет развода, а я нет. Что делать?» с массой комментариев и советов к ним. Сегодня, на нашем сайте, мы публикуем письмо с одного такого форума, которое нам показалась наиболее интересным и информативным, для наших постоянных читателей.

Как помириться с женой после сильной ссоры и побоев?

Как помириться с женой после сильной ссоры и побоев?  фотоЖенщина – существо эмоциональное и обидчивое. Мужчины это знают, и поэтому, когда их дама «закипает», чаще всего, дают ей время остыть. Другое дело – мужчина. Выйдя из себя, он может не сдержаться: обидеть свою избранницу, или хуже того – даже поколотить. А дальше, осознав, что натворил, почти впасть в депрессию и гадать: как помириться с женой после сильной ссоры и побоев? Ответ на этот вопрос существует.

Как вернуть жену, которая ушла к другому мужчине?

Как вернуть жену, которая ушла к другому мужчине? фотоКак вернуть жену, которая ушла к другому? Это будет сложно, поэтому однозначно, настройтесь на борьбу. Одно дело, если бы она вам просто сказала, что ей необходимо немного подумать. Другое – когда она уже приняла решение и более того, нашла вам замену. Это – ситуация не из лучших. Но, хорошая новость состоит в том, что такая история – решаема. Поверьте, профессиональные психологи, на базе советов которых мы и пишем эту статью, сталкиваются и с более сложными историями. И решают их, и склеивают браки, поэтому в вашей ситуации, все поправимо.