Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор

Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор фотоЕсли жена ушла, и заявила о разводе, это, конечно, проблема. Но проблема не так страшна, как сейчас вам кажется. А главное — ситуация поправима! Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор — это первое, к чему вы захотите прибегнуть. Делать этого не рекомендуется. Он не только малоэффективен, но и еще может быть опасен. Почему? Давайте разберемся! 

Заговор, или по — другому ритуал — это обращение к потусторонним силам. По сути, вы требуете у них помощи, просите нарушить естественный ход вещей, изменить мысли и судьбу человека и заставить супругу снова вернуться домой. Это неправильно и опасно, ведь духи к которым вы обращаетесь, не всегда добрые. Кроме того, помогать вам просто так они не будут, всегда нужно будет чем-то расплатиться взамен. Часто расплата за помощь может быть куда выше, чем сама помощь, что вам оказали. Одним словом — заговор это всегда опасно. А еще — непредсказуемо. Никто не знает, как себя поведет потусторонняя сила, вот почему проводить ритуалы годами учатся специальные люди: ведуньи и колдуны, которым эти знания переходят по наследству.

Есть конечно и светлые заговоры, но они, как мы уже упоминали, малоэффективны. Почему? Ну, по сути вы просто произносите вслух слова и искренне верите в том, что небеса за вас исправят всю проблему! Разве это эффективно? Если вы все же решились на заговор, рекомендуем вам прибегнуть к самым безопасным из них. К примеру, заговору на пламя.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Ритуал очень прост. Нужно взять в церкви свечку. Только при помощи церковной свечи можно проводить ритуал, другая не подойдет. Свечу вы несете домой, ставите перед ней фото супруги, зажигаете и глядя на пламя произносите:

«Жена моя (ИМЯ), огонь стоит перед лицом твоим. Огонь этот жалит, теплом обдает, образ твой, равно как и сердце твое. Верни Господи Рабу Божью (имя) в руки Раба Божьего (имя), обратно домой. И огнем союз наш закрепи, чтобы вовеки нерушим был он. Аминь. Аминь. Аминь».

Как вернуть жену наверняка? 

Не рассчитывать на помощь свыше, а подкреплять молитвы конкретными действиями с вашей стороны. Сидеть сложа руки и ждать, когда любимая сама постучится в двери – неконструктивно и глупо.

Лучше начать действовать самому, опираясь на мудрые советы психологов.

Что это за советы?
Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор фото

Чтобы вернуть жену, вам необходимо:
— изменить ее взгляд на себя. Заставить жену увидеть в вас мужчину, а не бывшего мужа, как она видела, до сих пор. Придется поработать над собой, измениться в лучшую сторону и проработать свой характер, чтобы она понимала: рядом с ней будет человек сильный и достойный, который сможет ей дать чувство безопасности.

Это ощущение — главная причина, по которой женщины вообще стремятся создать отношения и вступить в брак. Если вы, как мужчина даете партнерше возможность жить «как за каменной стеной», она никогда не решится от вас уйти. Как изменить себя, более подробно, читайте в нашей предыдущей статье.

— настроить себя на оптимизм и на успех. Это очень сложная работа, предупреждаем сразу, потому что, во – первых, вы находитесь во власти эмоции, во – вторых, вам придется, ни много, ни мало, изменить свою психику. Да и не просто изменить, а каждый день бороться с сопротивлением внутри себя. Так сказать, внутренним конфликтом.

Как это сделать? Пошагово.
Шаг первый – успокойте эмоции. Вам придется принять то, что жена вас пока не считает привлекательным. Это не плохо, и не хорошо. Это данность, но исправить ее вы сможете только при условии, если убедите себя в том, что сможете прожить даже без любимой супруги. Таким образом, вы искореняете в себе страх ее потерять. А значит, и эмоции от страха – уходят.

Шаг второй – поддержите себя сами. А как вы хотели? Придется вытягивать себя из болота самому, с вами возиться никто не должен. Мыслите позитивно. Хвалите себя за то, что вы уже вступили на путь к борьбе за жену, и к примирению. Меняйте негативное мышление на позитивное:

Не «Она меня бросила», а «Нам нужно время для того, чтобы обновить наши отношения. А пока, я свободен».
Не «Она не вернется, я ей не нужен!», а «Она обязательно вернется, поскольку лучше меня мужчины не найдет. И тогда я уже буду решать, принимать ее обратно, или нет!»

Запомните, что угрожают, просят прощения, постоянно извиняются, устраивают истерики и плачут только очень слабые люди. Слабых людей, жизнь пинает еще сильнее, а вот сильные могут заставить любую реальность сыграть себе на пользу, «прогнуть мир под себя». Именно поэтому, в самых тяжелых ситуациях, они сохраняют уверенность в себе, потому что знают, что все равно сделают так, как выгодно им.

Шаг третий — покажите уважение к ее решениям. Если она решила уйти, то, разумеется вам это больно и неприятно. И разумеется, вы еще любите ее и готовы за нее бороться. Но уговаривать ее и бежать за ней вслед – уж точно не будете. Именно такой посыл должен быть в вашем общении с супругой. Она должна вздохнуть спокойно, зная, что ее преследовать никто не будет, и тут же осознать, что соскучилась по вам.

Итак, подведем предварительный итог:

Как вернуть жену в семью, восстановить отношения? Заговор — это то, что вы ищите, но применять его не рекомендуется. Он не поможет. Помогут действия. Четкие, конкретные шаги с вашей стороны. И помощь психологов.

Для этого:

  1. Измените свой образ. Проработайте внутренний стержень и имидж.
  2. Измените свое отношение к ситуации.
  3. Уважайте мнение супруги.
  4. Учитесь поддерживать себя самостоятельно.
  5. Дайте ей понять, что она все еще значит для вас очень много, но бежать за ней вслед вы не будете.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *