Как вернуть чувства жены?

жена Вернуть жену совсем не просто. Ведь женщины уходят, когда точка их терпения достигла максимального предела. Женщина – это мать и она готова на все ради семьи. А если «мать» решила своими руками разрушить семью – святое, значит, в семье ей стало хуже, чем в не ее пределах. Другой вопрос: почему мужчины начинают активно завоевывать любовь женщины только тогда, когда уже ничего нельзя изменить? Почему они не думают о том, то будет до того, как прыгнуть в пропасть? Но в этой статье мы будет отвечать не на эти вопросы, а дадим советы: как вернуть чувства жены, когда она к вам охладела. Не смотря ни на что это можно сделать.

Важно сразу понять, что женщина не котенок, которого можно заманить ярким бантиком на веревке в виде ужина при свечах; и не ребенок, доверие которого можно купить конфетой в дешевой обертке, в виде сотен роз. Женщина – это человек: взрослый и состоявшийся. У нее есть свой деструктивный опыт и свое понимание жизни. Она не готова променять все это на пустые обещания, тем более, если супруг кормил ее ими не раз. Для того чтобы растопить ее сердце вам придется начать с собственного сознания.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Сколько раз до того, как случилось то, что случилось, а именно: она ушла от вас, вы не выполняли данных ей обещаний? Сколько раз вы подводили ее, и может быть, даже предавали? Каждый из этих поступков вам теперь придется отработать. Вы готовы? Точно? Так, знайте – если вы готовы работать над собой, вы должны быть готовы и к тому, что не получите никакой награды. Ведь может случиться и так, что после долгих лет терпеливых ожиданий встретит кого-то лучше вас. Вы готовы принять ее после того, как он поживет с другим?

Но если внутри нее еще живут чувства к вам, есть вероятность, что они возгорятся новым пламенем. Однако прежде чем это случится, пройдет время. Вам не хватит терпения, поэтому лучше забудьте о цели: просто отпустите свою любимую. Именно это делают по-настоящему любящие люди. Отпустите, но не выпускайте из поля зрения: заботьтесь о ней на расстоянии, как о своей женщине.

Для вас в этот период главным будет не пасть духом: многие мужчины после того, как от них уходили жены спивались, чем ставили крест на своей жизни и на мечте воссоединиться с любимой. Займитесь чем-нибудь полезным – пусть это будет хобби, которое поможет вам на время забыть о душевной боли. Ваша бывшая супруга обязательно оценит силу вашего морального духа. Ей станет интересно, как у вас, получается, так хорошо справляться без нее и, быть может, она даже сама сделает первый шаг к возрождению новой былой любви.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендуем изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Как вернуть чувства жены

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *