Как вернуть жену после развода?

жена Еще вчера мужская полигамия считалась нормальным явлением. А женщина рожала детей и реализовывала себя через их воспитание. Но сегодня многое изменилось: женщины эмансипируют и все чаще заявляют о своих правах. Так, например, по статистике в Европе каждая вторая женщина выходит на работу до завершения трехлетнего отпуска по уходу за ребенком. В странах СНГ этот показатель меньше, но и здесь женская эмансипация прогрессирует с огромной скоростью. С каждым днем женщина все менее зависима от мужчины, как в эмоциональном, так и в финансовом плане. Теперь есть все условия для того, чтобы она могла содержать ребенка без помощи мужа. Не удивительно, что при таком раскладе растет количество разводов инициированных женами.

Жены уходят по разным причинам: кто-то недоволен, тем как складываются их отношения с супругом в быту; кого-то муж не устраивает как мужчина; кто-то уходит потому, что встретил любовь на стороне. Однако нужно понимать, что многие причины, которые озвучивают женщины своим мужьям во время бракоразводного процесса, не являются основными. То есть, как правило, в основе женской неверности или недовольства заработком супруга лежит более глубинная причина: обида и желание отомстить за причиненную ей ранее боль.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Неумение прощать – может здорово ухудшить жизнь супругам. Поэтому, когда мы говорим о желании мужа вернуть жену в семью, мы должны узнать о его причинах. Откуда идет мужское желание склеить разбитую чашу? К нему пришло сознание того что жена – единственная, кого он может по-настоящему любить? Или это стремление взять реванш и доказать самому себе, что он способен вернуть утраченную «ценность» и установить над ней власть?

Понять, что именно вами движет, поможет небольшая медитация и умение прислушаться к своим чувствам. Если источник действий – любовь, в основе ваших стремлений будет лежать чувство умиротворения от того, что вы простили все нанесенные вам обиды и ради совместной дальнейшей эволюции готовы отказаться от своих страхов и принципов. Если же в основе ваших действий лежит та самая мужская агрессия, о которой принято говорить как о признаке страсти – значит, вы еще не готовы простить. В таком случае, вероятно, что даже при благоприятном исходе ваших подвигов по завоеванию сбежавшей жены в семью, вам придется еще долго отрабатывать свои обиды. Так или иначе, только вам решать: действовать или нет.

Но если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендуем изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Как вернуть жену после развода

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *