Как вернуть жену после измены?

Как вернуть жену после измены? фотоКонечно, все мы мечтаем прожить вместе долго и счастливо, в теории, но на практике, так бывает не всегда. Мужчины склонны изменять. И если вы уже закрутили роман на стороне, а жена узнала, то мы поможем вам решить проблему: «Как вернуть жену после измены?»

Опустим все подробности того, через какие «круги ада» она сейчас проходит, вам обоим итак нелегко, и перейдем к делу. Чтобы вернуть жену, нужно настроиться на то, что вы ее вернете. Да, так банально! Даже если вы изменили, даже если разругались в пух и прах, даже если она обещает, что вы больше никогда к ней не прикоснетесь, шансы на примирение у вас есть, поскольку:

— вас с супругой объединяет общая история;
— женщины, даже после измены мужчины, склонны его идеализировать, в силу особенностей своей психики;
— сама матушка — природа заложила в женщине стремление к созданию брака, поэтому статус «разведенная» для нее – хуже смерти!

Воспользуйтесь этим, и начните действовать, вместо того, чтобы сидеть сложа руки. Изменив, вы потеряли самое главное – доверие вашей женщины. И вернуть его будет ой как нелегко! А брак именно на доверии и строится. Поэтому, для начала дайте жене немного прийти в себя.

Сделайте паузу в отношениях. Время используйте для того, чтобы настроиться на скорую победу, а жене эта пауза необходима для того, чтобы ее эмоции чуть поутихли. Под властью эмоции, вы не сможете ни договориться, ни что-то конкретно решить.

Далее, позвоните ей и открыто скажите, что вы раскаиваетесь и готовы искупить свою вину. Говорите искренне, без шуточек, без агрессии, и тем более, не нужно ее винить в том, что вы решили «гульнуть налево», этим вы добьетесь только нового приступа обиды и агрессии.

Что можно предложить жене?
— попробовать пожить вместе в испытательном сроке. Суть стратегии в том, что вы хотите искупить свою вину, готовы измениться, и можете ей это доказать. Попросите у нее дать вам шанс все изменить. Обозначьте конкретный срок, к примеру, месяц, и скажите ей, что за это время, она имеет право к вам присматриваться. И за это время, она должна принять решение, оставаться в браке дальше, или нет;

— объяснить ей, что вы не будете ей угрожать, препятствовать и тем более шантажировать. Вы любите жену не скрываете этого, но намеренно мешать принятию решений с ее стороны не будете. Вы уважаете ее, и ее желания;

—  сходить на семейную терапию к психологу. Специалисты способны склеить любой, даже самый безнадежный брак, и именно они предлагают целый ряд упражнений, который поможет вам решить проблемы в браке.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Как нужно себя вести?
не истерить, не умолять, и не угрожать ей что-то с собой сделать, если она не вернется. Ваша позиция следующая: вам очень жаль за то, что вы натворили, но ошибаются все, люди не совершенны, и вы уже открыто показали жене, что вам очень жаль. Дальше – решение за ней;

— постараться заново вернуть доверие супруги. Здесь нужны поступки. Не стоит банально бегать за цветами по утрам. Лучше сделайте один поступок, но настоящий. К примеру, она давно о чем-то мечтала: куда-то съездить, что-то купить, изменить интерьер в квартире. Исполните ее желание. Пусть на деле увидит, что вы стараетесь поступками искупить свою вину. Что вы помните о ее желаниях и цените их.

— проводите время вместе: предложите ей завести совместное хобби по вечерам, к примеру, кататься на велосипедах, или же, готовить вместе еду, и просто обмениваться новостями за текущий день с бокалом вина. Это — очень результативная терапия, которая сближает пары.

— старайтесь открыто говорить о своих желаниях и проблемах. Не бойтесь обидеть супругу. Замалчивая своё недовольство, вы копите его в душе, день за днем, а потом просто «каскадом» выливаете на голову, ничего не подозревающей жены. Поэтому, если вас что-то не устраивает, говорите об этом прямо. Но не обвиняйте ее. Говорите про себя. Про свои чувства и эмоции.

Пример:
«Мне неприятно, когда ты замалчиваешь свои проблемы от меня. Мне бы хотелось знать о тебе больше, чтобы быть к тебе ближе».

«Мне не хочется, чтобы ты обсуждала с подружками наши семейные секреты. Семья – это мы с тобой, и я бы хотел, чтобы наши личные дела оставались дома».

Как вернуть жену после измены? фотоКогда вы говорите о себе, вы, тем самым, ни в чем человека не упрекаете, а значит, не вызываете у него чувство обиды. В тоже время, вы передаете ему суть вопроса: что именно вас не устраивает?

— предупредите жену, что, если она вас простит, вы больше не будете возвращаться к этой истории. И она не должна вам постоянно «колоть глаза» вашим поступком. В противном случае, это приведет к дополнительным, но уже беспочвенным конфликтам в вашей семье.

— постарайтесь больше не видеться с той женщиной, с которой вы изменили супруге. И вообще, на первое время, а может и навсегда, прервите все контакты с другими женщинами. Во – первых, жена будет следить за вами хотите вы этого или нет, во- вторых, если вы намерены вернуть ее расположение и доверие, придется пойти на жертвы.

Еще один важный момент данного пункта – это самооценка жены. Изменив ей, вы здорово занизили ее самооценку. А как известно, женщины всегда соперничают между собой. На ее расспросы о любовнице не отвечайте ничего, кроме того, что вы толком не помните даже лица этой женщины и вообще, это был лишь мимолётный роман, который ничего для вас не значит.

Так, давайте еще раз коротко пройдемся по тексту статьи: Как вернуть жену после измены?

Инструкция следующая:

  1. Договориться с ней на испытательный срок.
  2. Открыто сказать ей о том, что вы раскаиваетесь и готовы загладить свою вину.
  3. Не истерить, не умолять и не угрожать жене.
  4. Открыто говорить о своих чувствах.
  5. Делать для нее поступки.
  6. Постараться вернуть доверие жены.
  7. Не пересекаться с любовницей. Это, на данном этапе, для вас — лишние хлопоты и лишние денежные затраты.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *