Женщина ушла к бывшему

Женщина ушла к бывшему Женщины очень долго переживают расставание с мужчиной, особенно если инициатором расставания стал именно мужчина. Если же ушла женщина, она долго колебалась до этого и даже после ухода она будет не раз в мыслях возвращаться к прошлым отношениям, сравнивать всех мужчин со своим бывшим и сомневаться, а правильно ли она поступила, когда ушла. И вот на такой стадии женщина часто начинает другие отношения, чтобы развеяться, заглушить обиду и боль. Ей хочется перечеркнуть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Немало женщин также начинают отношения с первым попавшимся мужчиной, так как хотят сделать назло своему бывшему, который ушел. К слову сказать, маловероятно, что его это сильно заденет.

Очень жаль, что в роли этого мужчины, с которым женщина начала отношения так поспешно оказались именно вы. Тогда – в самом начале отношений – вы и заподозрить не могли, что все так обернется. Женщина была достаточно ласковой с вами, казалось, что этим новым отношениям она отдается без остатка. Возможно, что так оно и было. Вы, конечно же, знали о том, что у нее не все было гладко в предыдущих отношениях, что со своим мужчиной она только недавно рассталась, но вы тогда не придавали этому значения. Вы и подумать не могли, что она вернется в тот ад, от которого освободилась. Но женщины существа странные, они часто любят не за что-то, а вопреки.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

И вот в какой-то момент бывший позвал ее, а она радостно к нему побежала, не думая о вас, о ваших чувствах. Теперь вы не знаете, как вам быть, вы расстроены, ваша гордость задета. С одной стороны вам хотелось бы женщину вернуть, а с другой стороны, вы не знаете, как поступить, и стоит ли ронять свое достоинство, чтобы уговаривать женщину. Уговаривать никого не надо, постарайтесь сейчас ее спокойно отпустить, не стоит унижаться и показывать, что вам больно. Не стоит скандалить и женщину в чем-то упрекать. Вы не должны и виду показывать, что вас задел ее уход. Дайте женщине понять, что если ей захотелось уйти, если она считает, что с бывшим ей будет лучше, то пусть идет, пожелайте ей счастья. А потом вам следует полностью пропасть из жизни женщины. Даже если вы намерены ее вернуть, сейчас вам стоит пропасть на время.

Вы гораздо больше заденете женщину подобным поведением, чем если будете унижаться и уговаривать ее. Надо понять, что только когда вы отпускаете, вы можете вернуть. А теперь после ухода женщины начните серьезно над собой работать. Станьте таким, чтобы она сто раз пожалела, что от вас ушла. Вы непременно должны заняться спортом, продвинуться по карьерной лестнице, начать больше зарабатывать, либо развивать свой собственный бизнес. Чем лучше вы будете выглядеть внешне, чем более успешными вы будете в жизни, тем быстрее женщина задумается, насколько большую ошибку она совершила. Неплохо вам начать с кем-то из женщин общаться, но никого не стоит обманывать, не делайте вид, что вы строите отношения и не заставляйте другую женщину оказаться в такой ситуации, в какой оказались вы сами. У вас могут быть дружеские отношения со многими дамами, легкий флирт, ни к чему не обязывающие свидания. Ваша женщина начнет ревновать. Она сама первой появится в вашей жизни. Попытается спровоцировать вас на эмоции, на ревность, но поддаваться на провокацию не стоит, ведь пока она просто проверяет, любите ли вы ее еще.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *