Возможно ли вернуть жену

Возможно ли вернуть жену Если мужчина чувствует себя виноватым в разрушении брака, если он понимает, что жене не так просто будет простить его, ему начинает казаться, что вернуть ее нет никакой возможности. Это ошибочное мнение приводит часто к тому, что у мужчины опускаются руки, он впадает в депрессию, а некоторые начинают пристращаться к наркотикам или алкоголю, считая, что так им легче пережить все тяготы жизни. А это лишь ловушка, выбраться из которой не так легко, мало того, что загоняете себя в депрессию еще больше, так еще надо понимать, что жену вы никогда не вернете при таком положении вещей. Надо постараться быть мужчиной, научиться отвечать за свои поступки. Эмоции и боль заглушить алкоголем не получится, заглушить боль можно тогда, когда вы устраните причину боли и будете рядом с женой.

Именно на это сейчас надо направить все свои силы. Чтобы хоть как-то успокоиться, я советую заняться спортом. Он изматывает настолько, что у вас просто сил нет думать о чем-то и грузиться. Можно видеться с друзьями, путешествовать, но спорт обычно помогает лучше всего. Сейчас вам также следует подумать о том, какие проблемы привели к расставанию, что способствовало уходу жены. Причина может быть одна, либо это несколько причин, но понять для себя их легко. Жена наверняка говорила, что ее не устраивает, она указывала вам на ошибки, была чем-то недовольна. Пришло время над этими ошибками работать.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Некоторые мужчины совершают одну большую глупость. Они не меняются, а тут же, поняв причину, начинают уговаривать жену и пытаются внушить ей, что никогда больше не повторят прошлых ошибок. Я думаю, что с вашей стороны уверений было немало за время брака. Жена просто вам уже не поверит, вы только еще больше упадете в ее глазах. Поэтому, прежде чем что-то обещать, изменитесь, хотя бы начните серьезно меняться. Да и ошибка состоит уже в самих уговорах. Если вы хотите построить крепкий брак после такого расставания, то уговаривать вас должна именно жена. И умелыми действиями этого можно добиться.

Отношения в любой паре строятся на общем принципе. В паре тот будет больше ценить отношения, кто в них больше вкладывается. Если вкладываетесь вы, то и ценить будете отношения больше вы. Когда я говорю слово «вкладываетесь» я имею в виду не материальные вложения, хотя и их, конечно же, тоже. Я имею в виду усилия, душевные затраты, уговоры. Кто первый делает больше шагов к примирению, больше в отношениях прощает, тот и ценит их. Конечно же, если мужчина дарит женщине дорогие подарки, то он тоже будет ее ценить больше. Вряд ли вам удастся добиться от жены дорогих подарков, но какие-то знаки внимания она должна вам оказывать. Разработаны были методики, которые помогают добиться от жены того, чтобы она сама начала за вами бегать. И тут не важно даже, кто и по какой причине разорвал отношения. Если вы будете себя правильно вести, то в скором времени жена начнет вас уговаривать вернуться. Советую попробовать!
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *