Вернуть бывшую – ушла к другому

Вернуть бывшую – ушла к другому Нет ничего более болезненного для мужского самолюбия, чем когда мужчине предпочли другого. Это наносит большой урон и самолюбию, и самооценке. Возникает не просто обида на жену, даже некоторая злость, негодование, агрессия. Но зачастую, несмотря на все это, мужчины очень хотят вернуть своих жен. Причины у всех разные. Одним мужчинам просто хочется что-то доказать себе и жене. И нередко после возвращения жены они начинают над ней издеваться. Бывают случаи, когда мужчина возвращает жену только лишь для того, чтобы самому потом ей изменять и бросить ее. Но бывает, что мужчина ничего не может поделать со своими чувствами. Он жить не может без этой женщины, не замечает других женщин и не намерен отдавать свою жену просто так – без боя.

Скажу сразу, что ради мести жене не стоит ее возвращать. Вы потратите свое время, нервы и ради чего. Самой большой местью будет, если вы наладите свою жизнь, забудете о жене и начнете жить счастливо с другой. Возвращать жену имеет смысл только лишь в том случае, если вы хотите жить с ней дальше. И есть еще одно маленькое условие, вы должны внутри себя понимать, что вы готовы принять жену домой, простить ее искренне и не напоминать ей о прошлой ошибке. Иначе и ваша жизнь и жизнь жены превратится в ад. Многие мужчины, хоть и возвращают жен, но потом грызут их до конца жизни, ревнуют, проверяют, контролируют. Ни к чему превращать свою жизнь в шпионские страсти.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Предположим, что вы готовы вернуть жену и никогда ей не напоминать о том другом мужчине, к которому она уходила. Теперь встает вопрос, как ее вернуть. Многие мужчины готовы сразу же броситься вдогонку, избить ее нового мужчину, попытаться его запугать. Во-первых, вы должны понимать, что обвинять другого глупо, всех мужчин на планете вы не перебьете. Если жена ушла от вас, то причина в вас и ваших неправильных отношениях. Ей чего-то в них не хватало. Быть может, речь идет о внимании, ласке, любви, заботе, ярких впечатлениях, интересном досуге, страстях. Вы должны понять, чего не хватало жене, что такого она нашла в нем. Когда вы это поймете, смело начинайте менять себя и свою жизнь, свои взгляды, стереотипы. И не преследуйте жену, не вмешивайтесь в ее новые отношения. Они с новым избранником будут прекрасно их разрушать и без вас.

Женщины, конечно же, при первом порыве из семей не уходят. Наверняка она знает его давно. Но это не значит, что она знает нового возлюбленного хорошо. Она не жила с ним, а в быту люди совсем другие. Жена будет постоянно его сравнивать с вами. И вам надо меняться, чтобы через какое-то время она поняла, что вы уже не тот. Кроме того, жена вас любила, такие чувства так просто не проходят, она все еще испытывает к вам самые теплые чувства. Если вы исчезнете из поля ее зрения, жена будет скучать. Очень часто отношения, которые быстро возникают, быстро разрушаются. Вам надо понимать это. Становитесь лучше других, чтобы жена понимала, какого мужчину она потеряла, тогда она сама захочет к вам вернуться.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *