Ушла жена — как вернуть?

жена Вопрос, как мужу вернуть любовь жены всегда будет одним из самых сложных, так как женщины – настоящие загадки там, где речь идет о чувствах. Говорят, женщина может прожить без мужчины, а мужчина без женщины – нет. Очевидно, что это как-то обусловлено физиологией. Но мы уверенны: этому есть и психологические причины. Во-первых, мужчина – изначально более зависим. Его сильнейшая связь с матерью (девочки не так сильно привязаны к матерям) заставляет его нуждаться в ласке и тепле – именно так среднестатистическая мать воспитывает сына. Мальчик, будучи ребенком, получает сполна женской любви. И, став взрослым, женившись подсознательно хочет, чтобы жена заменила ему мать – то есть любила его безусловно, все позволяла и всегда прощала.

Но, жены не спешат во всем уступать. Они, будучи папиными дочками, наоборот стремятся к тому, чтобы муж был той самой крепкой стеной, за которой они привыкли прятаться, от всех опасностей со словами «я пожалуюсь папе». Так, в новоиспеченной семье в лице супругов сталкиваются два избалованных ребенка, привыкших брать и не приученных отдавать. Каждый из них тянет одеяло на себя. И если женщина достаточно хитра, то проигрывает мужчина. Ведь, именно его с малолетства учили уступать девочкам. Это и есть наше – во-вторых.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Мужчина берет на себя роль ответственного отца семейства — будучи папой для детей, становится одновременно «папой» для жены». Взамен получает иллюзию безвозмездной материнской любви, которую ему с определенной периодичностью обеспечивает хитрая супруга. И все довольны. Но, вот, наступает день, когда супруга заявляет о разводе. На все вопросы о том, что ее побудило так поступить, она отвечает одно: ты меня не понимаешь, мы друг другу не подходим. А на самом деле причина кроется в том, что когда-то она сама выбрала неверный путь лжи там, где нужно было говорить правду и путь компромисса там, где нужно было стоять на своем, со словами: «я тебе не мама, а партнер».

Именно этот случай является самым тяжелым: не обида на мужскую измену, не любовь на стороне и не недовольство мужчиной в постели. Если вы хотите вернуть свою супругу, первое что вы должны сделать – это методом исключения выяснить настоящую причину ее ухода. Если причина та, которая была озвучена выше то ответ на вопрос как мужу вернуть любовь жены очевиден: поможет хороший психолог или

Но если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендуем изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Ушла жена - как вернуть

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *