Способ вернуть жену

Способ вернуть жену Очень хотелось бы мужчине, который расстался с женой, найти способ вернуть ее, и способ этот должен непременно быть действенным. Что ж, для вас есть прекрасная новость, способы вернуть жену существуют. Об этом чуть позже, а пока давайте разберемся в том, что вы уже перепробовали и каких ошибок не стоит допускать. Если вы будете следовать советам ваших друзей или идти на поводу у вашего сердца, ничего не получится. Только разум, который будет холодным и трезвым, поможет вам осуществить задуманное. Чувства – это прекрасно, но именно они порой толкают людей на необдуманные и глупые поступки, после которых исправить ситуацию бывает очень сложно. Часто друзья и разные умники в сети советуют купить жене цветов, извиниться, наивно предполагая, что это может подействовать. Мужчина начинает проделывать все это, бегает за женой, а это приводит к тому, что жена злится на мужчину еще больше, она видеть его не может.

После подобных ошибок, к которым отнести можно также дорогие подарки, обещания, мольбы, уговоры, давление на жалость и шантаж, жена вообще не захочет вас видеть. Быть может, она и возьмет подарок, но не будет считать себя обязанной вам за подобные выпады. На самом деле, если жена и ждет от вас каких-то жестов, проявления чувств, то выражаться они должны в поступках. Вы возразите, мол, и подарок, и цветы, и слова любви – это тоже выражение чувств. Но женщина хочет поступков, она хочет видеть, что вы меняетесь и работаете над всем тем, что привело к расставанию. Напрасные обещания женщине не нужны, поэтому как способ их рассматривать вообще не стоит. Лучше всего побыть некоторое время на расстоянии и не давить на жену. За это время можно хорошо поработать над ошибками.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Если вы действительно готовы меняться и покажете своей жене через некоторое время, что ее ждет с вами не та унылая и однообразная жизнь, которая была до сих пор, то жена начнет иначе смотреть на свой уход. Есть еще один важный момент, все люди устроены похожим образом, они всегда убегают, если их догонять, но сами пытаются догнать, если начать убегать от них. Это на практике работает. Если муж спокойно согласился расстаться, живет своей жизнью, не впал после расставания в депрессию, не сник, а наоборот, окружен женщинами, следит за собой, жена в 99% из 100 будет пытаться вернуть отношения. Так устроены женщины.

Не бойтесь, что если будете себя так вести, то она подумает, что не нужна вам, и забудет вас. Это не так, чем вы больше будете отдаляться, чем меньше о вашей жизни будет знать жена, тем больше она будет в вашу жизнь вторгаться. Ей хочется, чтобы вы страдали, женщины любят сериалы и все эти сопли. Но страдающий мужчина не вызовет желания вернуться. Создать надо такой образ, который женщин привлекает. Это сильный и независимый мужчина, который хорош собой, следит за собой, нравится женщинам, живет ярко и насыщенно, строит свою карьеру или развивает успешно бизнес. Попробуйте стать таким, у вас все получится!
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *