Помогите вернуть жену

Помогите вернуть жену Возвращение жены – нелегкая задача, особенно в том случае, если вы перед ней сильно виноваты. Мы сейчас не будем рассматривать все причины, по которым жена могла уйти, но предположим просто, что она сильно обижена, огорчена. Для начала надо дать время жене остыть, прийти в себя, по-другому взглянуть на ситуацию. Не спешите давить на жену, не пытайтесь тут же решить вопрос и добиться от нее прощения. Сейчас жена наверняка вас вообще видеть не хочет, поэтому надо набраться терпения. Время способно притупить любую боль. Потом можно поговорить с женой, хотя все то, что вы собирались исправить, все, что обещали, надо доказать на деле, а не в разговорах. В браке возникает много проблем, обычно все надоедает, появляется острая нехватка положительных моментов.

У жены были свои ожидания от мужа, но он не оправдал надежд. Быть может, просто муж оказался не таким идеальным, у него уйма недостатков, он невнимательный. Обычно даже от плохих мужей жены не уходят, если мужья правильно ведут себя в браке. Но если жена от вас ушла, ошибок было немало. Вы могли не ценить ее, либо не ценить себя, превознося ее. Не важны причины, возвращать жену в любом случае надо быстро и правильно. Действия мужчины должны быть направлены на определенные эмоции женщины. На эти эмоции вы должны воздействовать умело. Не стоит в первое время после расставания видеться. Но если вы случайно встретились, никогда не обсуждайте ваши отношения, говорите легко и непринужденно, не вспоминая никакого негатива.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Будьте с женой доброжелательным, но не ведите себя так, будто вы грезите мыслями о ее возвращении. Не стоит ничего подробно рассказывать о себе и своей жизни после расставания. Пусть жена помучается вопросами. Вы наверняка замечали, что женщины всегда отталкивают тех мужчин, которые за ними бегают, и стараются сами бегать за недоступными мужчинами. Именно таким недоступным мужчиной и надо стать. Если вы женщину будете постоянно догонять, доставать ее звонками, караулить у подъезда, писать, вы будете лишь жалким и надоедливым. Не становитесь таким, вы не должны вызывать у женщины жалость, это худшее, что может быть.

Когда вы говорите женщине, что вы без нее не можете, что вы пропадете, в ее голове возникает образ жалкого и никчемного мужчины, который никому не нужен, который слаб духом, не способен менять свою судьбу. А вам надо стать таким мужчиной, который вызывать зависть и восхищенные взгляды. Добиться этого не так сложно. Если вы жену отпускаете спокойно, она будет в шоке. Для начала она начнет вам рассказывать, как счастлива, она просто пытается вас задеть. Она может говорить, что скоро выйдет замуж, что она нашла мужчину мечты, и у них все прекрасно. Не стоит вестись на этот театр. Ни один мускул не должен дрогнуть на вашем лице. Вы должны быть совершенно спокойным и уравновешенным. Жену это заденет, а такие ее эмоции станут началом ваших зарождающихся вновь отношений.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *