Письмо ушедшей жене

Письмо ушедшей жене Нередко, когда от мужчины ушла жена, не дав ему особо объясниться с ней, рассказать о мотивах своих поступков, не дав возможности себя уговорить остаться, мужчина хочет написать жене письмо. Смею предположить, что если жена не намерена с вами разговаривать по телефону, то вы изрядно ее достали своими звонками. Обычно мужчинам хочется вернуть жену мгновенно, поэтому они начинают вести себя крайне навязчиво. Некоторые даже стараются припугнуть жену, могут угрожать и шантажировать. Не удивительно, что после такого жена предпочитает испариться, она меняет номер телефона, старается быть вне зоны досягаемости.

Я не знаю сейчас, хотите ли вы в письме извиниться перед женой, либо попытаться ее вернуть, а может быть то и другое, но давайте разберемся, так ли необходимо вообще писать жене? Вы можете сейчас возразить, что у вас нет другого способа связаться с женой. Кроме того, вам кажется, что от волнения при личной встрече вы наговорите лишнего или не сумеете правильно все выразить словами. Есть в этом правда, но сможете ли вы при помощи письма вернуть жену? Для начала, если вы до сих пор сильно доставали вашу жену, то оставьте ее на время в покое. Категорически никак не выходите с ней на связь, даже в том случае, если вам надо перед женой извиниться. Вы должны перестать контактировать, чтобы жена смогла успокоиться внутри себя и немного расслабилась, понимая, что вы не намерены ее возвращать.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

В дальнейшем это лишь поможет вам спокойно с женой общаться. Теперь вернемся к письму. Предположим, что время прошло, вы считаете, что настал тот самый момент, когда стоит поговорить. Настоятельно рекомендую вам, если вы хотите вернуть жену, не писать ей о ваших отношениях. Напишите что-то нейтральное, такое сообщение, которое вызовет вопрос. Вы можете написать лишь слово «спасибо». И жена непременно отреагирует, она захочет знать, за что вы ее благодарите. Тогда вы можете сказать, что супруга помогла вам многое осознать и измениться. К слову сказать, возвращайте жену лишь в том случае, если вы действительно собираетесь меняться и уже начали это делать. Вам нужно искоренить в себе все, что не нравилось жене. В последующих сообщениях, не пишите жене про прошлые отношения, описывайте примеры из жизни, которые доказывают, что вы уже совсем другой. Не просите жену вернуться к вам, а лишь констатируйте то, что изменились.

Если вы все же хотите во что бы то ни стало в письме извиниться перед супругой, я советую вам написать письмо и не отправлять его, а просто сохранить. На второй день вам надо перечитать письмо. Уверяю вас, вы многое захотите в нем исправить. Вы наверняка писали письмо на эмоциях. Давайте отметим также, что в письме не должно быть никакого заискивания, никакой фальши и лишних эмоций. Не унижайтесь в письме и ни о чем жену не просите. Просто извинитесь перед ней, скажите, что вы многое осознали и прошлых ошибок не повторите, отметьте, что вы уважаете любое решение жены, но будете благодарны, если она вас простит. Жена должна быть уверена, что прошлым ошибкам места в отношениях не будет. Но лучше всегда говорить при живой встрече, глядя друг другу в глаза, а не писать письма.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *