Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку читать онлайн

Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку читать онлайн В этой жизнь люди часто сходятся и расходятся, но бывает такая ситуация, когда один из двух партнеров не готов отпускать, он не готов мириться с создавшейся ситуацией. И именно в такой ситуации оказались сейчас вы. Сначала вам казалось, что вы переболеете, заглушите свою боль. При этом друзья не раз вам твердили, что у вас будет еще сто таких девушек. Но прошло время, а чувства ни то, что не угасли, они стали еще сильнее, боль обжигает вас изнутри и возникает непреодолимое желание вернуть любимую. Вам кажется, что вы пошли бы на все ради ее возвращения. И мало кто понимает в этой ситуации, что нужно не так уж и много для возвращения девушки, просто вести себя важно правильно.

Многие парням кажется, что правильно себя вести – это дарить подарки и цветы, каждодневно доказывать свою любовь, идти на уступки. Но эти парни сильно заблуждаются, когда думают так. Ничего такого не требуется для возвращении я девушки. Ну подарите вы ей дорогой подарок, быть может, даже не один. Это иногда помогает удержать девушку на время, отсрочить момент расставания, ведь девушки достаточно меркантильны. А дальше что? Вы думаете, что выиграете время и все исправите, но вы лишь немного отдалите момент расставания. Оно произойдет по той причине, что вы не извлекли урок из всего, что произошло.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Наверняка до этого момента вы даже и не задумывались особо, что привело к разрыву. Если девушка ушла в другому, то вы, вне всякого сомнения, будете винить его в своих бедах. Но виноваты именно вы и только вы. Девушка не получала с вами того, что ей требовалось, либо был какой-то перебор в отношениях. Причин для расставания в паре может быть очень много. Но не каждый парень может честно себе ответить на вопросы, что же все таки произошло. Поверьте, девушка не бросила вас по причине того, что вы мало зарабатываете. Было что-то в ваших отношениях, что ее не устраивало долгое время, что она пыталась изменить, исправить, но вы не слушали просьбы девушки и не обращали внимание на ее недовольство. Иногда парень так занят работой, что он просто перестает обращать на девушку внимание. А девушка в этот момент страдает, ей скучно, она отправляется с подругами в кафе и разные мероприятия, где с ней может познакомиться другой парень, а он окажется более интересным и внимательным.

Иногда молодой человек просто так балует свою девушку вниманием, подарками, что перестает быть для нее ценным. Мужская привлекательность парня, который готов стелиться в разы падает. Он не представляет больше для девушки никакого интереса. Она непременно начнет искать парня-лидера, который не будет так за ней бегать, но будет привлекательным для нее. Это все происходит неосознанно. Девушка мечтает о сильном мужчине, который будет решать какие-то ее проблемы, заботиться, но при этом он должен знать себе цену и быть в себе уверенным. Какую бы из ошибок вы ни допустили в отношениях, это не значит, что девушку нельзя будет вернуть. Для вас давно были придуманы методики, которые просты в применении и доступны. А изложены они в популярной книге, которая многим парням помогла вернуть девушек.
Скачать книгу можно только здесь:
https://goo.gl/AzedkG

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *