Можно ли вернуть жену

Можно ли вернуть жену фото Многих мужчин интересует вопрос, можно ли вернуть бывшую жену. В этом деле все зависит от вас самих, от вашего желания вернуть жену, от того, какие причины привели к расставанию, а также от того, давно ли вы расстались. Считается, что легче всего удается вернуть жену в том случае, если с момента расставания прошло не более полугода. Но на практике давно доказано, что вернуть супругу можно и через несколько лет. Есть только один момент, сделать это сложнее, и в ожидании вы рискуете упустить свой шанс быть счастливым. Итак, вы задумали вернуть супругу, но не знаете, с чего начать возвращение. Если вы сильно провинились, то должно пройти немало времени, прежде чем жена вообще захочет с вами говорить. А если она ушла к другому, то вам придется возвращать ее на расстоянии и много времени выжидать, когда она сама расстанется с новым мужчиной.

Бывают и такие ситуации, когда жена серьезно влюблена, она долго думала, прежде чем решиться на уход, она присматривалась к новому мужчине, их отношения зрели годами, а лишь потом она решались быть с ним. В этой ситуации есть вероятность, что вернуть жену у вас не получится никогда. Но даже если шанс совсем ничтожный, я советую вам попробовать, так как вы ничего не теряете. В конце концов, если вы даже не вернете жену, многие советы помогут вам строить правильно отношения с другими женщинами. Есть несколько серьезных причин для расставания. Жене могло стать с вами скучно, она могла устать от измен, либо от вашей постоянной занятости. А могла просто потерять к вам интерес, если вы себя не ценили и ни во что ни ставили.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Какие же мужчины нравятся женщинам, и почему жена могла уйти к другому? Дело в том, что все женщины любят лидеров и мужчин доминирующих. Они не любят тех, кто все прощает и постоянно готов угождать. Нравятся женщинам успешные, уверенные в себе, прочно стоящие на ногах и надежные спутники жизни. Немаловажно и то, как мужчина выглядит. Современный мужчина, который делает стильную стрижку, носит модную одежду, посещает спортивный зал, быстрее привлечет женщину. Не думайте, что женщинам это не важно. И, конечно же, им нужна забота, но не чрезмерная, когда вы готовы забыть о себе и крутиться только возле жены, а такая, которая дает ощущение надежности, защищенности.

Женщинам важно давать положительные эмоции. Но в вашем случае, если вы только недавно расстались, надо отдалиться, учесть все ошибки, а потом грамотно над ними поработать. А когда вы вновь встретитесь с женой, вы покажете, как вы изменились. Хочу отметить, что встреча может быть спонтанной или заранее спланированной вами. И ни в коем случае не касайтесь всех проблем, отношений и причин расставания в разговоре. Вы можете обсуждать ваших общих друзей, можете напомнить жене о том, как вы проводили время где-то вместе, и как вам было хорошо. Не сомневайтесь, она тоже помнит все эти мгновения и дорожит вами. А если вы достаточно смогли измениться, то ей захочется с вами снова пережить самые лучшие мгновения.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *