Можно ли вернуть любовь жены

Можно ли вернуть любовь жены фото Когда мы что-то имеем, то не слишком бережем, а потерявши – плачем. Еще вчера, казалось бы, жена была такая милая, заботливая, дарила свою любовь и ласку, а сегодня всего этого нет. Все будто растворилось. Вам трудно в это поверить, вам казалось, что всегда будет крепкая семья, надежный тыл. Иногда случается так, что любовь просто с годами проходит, она трансформируется в какое-то другое чувство, немного остывает, но зачастую к разрыву приводят серьезные проблемы. Любовь вашей жены могла из-за ваших действий и вашего поведения смешаться с обидой, злобой и даже ненавистью. Вы наверняка методично делали что-то такое, что убивало день за днем чувства жены, а теперь вам очень хотелось бы все это исправить.

Для вас есть хорошая новость, что бы вы плохого ни сделали, вы сможете жену вернуть, приложив усилия, но прикладывать свои усилия нужно в верном направлении. Уговоры и мольбы не помогут. Вы наверняка пустили их в ход первыми. А это значит, что вы уже понимаете, насколько было бесперспективно умолять жену вернуться. В первые дни после расставания вам казалось, что если вы не будете упрашивать жену быть с вами, не будете клясться ей в любви, она подумает, что больше вам не нужна, и уйдет навсегда. Вы отчаянно ее пытались остановить. Нередко мужчины, которым не удалось жену остановить мольбами, начинают прибегать к шантажу. Особо эксцентричные даже угрожают сделать что-то с женой, с собой или ее новым парнем.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Вы и сами понимаете, насколько абсурдны такие действия. Жена убежит, испарится, она сменит номер телефона, но постарается сделать все, чтобы вы ее не достали, если вы настолько неадекватный. Будем надеяться, что подобных ошибок вы не допустили, но если вы все сделали именно так, как было описано выше, то вовремя одумайтесь. Начните вести себя адекватно, а потом дайте понять жене, что вы были просто в состоянии аффекта. Остается надеяться, что это сработает. А на данном этапе перестаньте донимать жену и исчезните с горизонта. Она вообще не должна о вас ничего слышать. А время затишья потратьте на то, чтобы улучшить себя, стать новым, успешным, уважающим себя, умеющим отвечать за свои поступки.

Хорошо, если за это время вы поднимитесь по служебной лестнице, либо сможете раскрутить свой бизнес. Имеет смысл все силы сейчас направить на это. Ходите на курсы, занимайтесь своей внешностью, своим телом. Это все ваши дополнительные плюсы в глазах жены. Она должна вами гордится. Теперь у вас появилась замечательная возможность посвятить время себе, своей работе. Вы просто обязаны потратить это время с пользой. Вечерами не сидите дома, найдите себе увлечения и на выходные дни. Путешествуйте, ходите в клубы с друзьями, наслаждайтесь свободой, когда у вас еще будет такая возможность. Вы станете более интересным, разносторонним, будете жить ярко, тогда вы непременно заинтересуете свою жену вновь.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *