Книга Как вернуть жену

Книга Как вернуть жену фото С уходом жены в жизни сталкиваются многие мужчины, хотя, по статистике женщины бросают мужчин реже, чем мужчины женщин. Но тем не менее, такое случается, и мужчина оказывается в растерянности. Дело в том, что женщины слишком долго могут терпеть многое, они пытаются свой брак спасти. И каждая женщина искренне верит, что муж изменится, что он поймет, осознает, услышит жену, что перестанет выпивать, изменять, либо начнет больше времени уделять семье, дарить свое тепло жене и детям, но время идет, а перемены не наступают. Муж же часто не понимает, что жена не будет терпеть вечно, он думает, что если она прощала до сих пор, то никуда не денется, а когда спохватывается, то уже поздно, жена ушла.

Причин, по которым жены уходят, может быть много, банальные измены, выпивка, агрессивное поведение мужа, отсутствие внимания с его стороны и заботы – это лишь малая часть. Иногда может казаться, что все хорошо, но мужчина перестал быть главным в семье, он перестал быть лидером. А женщине, даже очень сильной и самостоятельной, рядом нужно сильное мужское плечо, ей хочется, чтобы мужчина оберегал, защищал, заботился, мог принимать важные решения, был надежным, способным зарабатывать деньги и постоять за свою семью. А многие мужчины рядом с сильными женщинами расслабляются, они начинают потакать, взваливают все на плечи жены, уступают ей во всем, а потом еще и удивляются, почему жена уходит.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Но самое ужасное, что после расставания мужчина совершенно не знает, как себя вести. Гордые мужчины просто уходят и вычеркивают женщину из своей жизни. И стоит отметить, что именно такое поведение часто приводит к тому, что женщина начинает искать пути к примирению. Но большинство мужчин начинают удерживать, они пытаются предотвратить уход жены всеми силами, а это приводит к обратному эффекту. Возможно, что жена очень зла на вас, вы провинились, совершили ужасные поступок, либо не ценили женщину, она может намеренно вас изводить, рассказывать вам, какого шикарного мужчину она нашла, как она счастлива. Женщинам вообще свойственно устраивать театр. Но не всегда на подобный театр правильно реагирует брошенный муж.

Важно понять, что после ухода жены почти всегда с ее стороны будут провокации, на это не стоит вестись, просто отпустите жену, прекратите любые контакты. Вам может быть невероятно больно от того, что она с другим, но если вы будете отчаянно пытаться ее вернуть, то она сильнее будет отдаться и еще больше будет играть на ваших нервах. Вы можете жену вернуть, но для начала вам надо побыть наедине с собой. Дайте себе время и дайте время жене, вы оба должны во всем разобраться. Если она ушла к другому, то пусть получше его узнает, возможно, она сильно в нем ошиблась. Только вот, пока вы будете бегать за ней, она не вернется, она подумает, что сделать это сможет легко в любой момент, а поэтому она попробует пока другие отношения. Но если жена поймет, что теряет вас, она серьезно задумается, перед ней возникнет выбор, не всегда он будет в пользу нового мужчины. Кроме того, вам серьезно надо начать работать над собой и меняться. Вы должны понимать, что привлекательный и успешный мужчина автоматически получает больше шансов вернуть жену. А вечно ноющий неудачник ее никогда не вернет. Займитесь собой, добивайтесь роста во всем, становитесь лучше других. И тогда успех ждет вас!
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *