Как завоевать бывшую жену

Как завоевать бывшую жену Завоевание бывшей жены – это сложнейшая задача. Иногда мужчины совершают такие ошибки, что они потом просто не верят в свой успех по завоеванию и возращению бывшей жены. Но важно понять, что правильное поведение мужчины поможет сделать эту задачу выполнимой. Но какое же поведение считать правильным. После того, как жена ушла, почти все мужчины ведут себя одинаково. Они начинают уговаривать жену вернуться, угрожают, постоянно названивают, преследуют и просят жену одуматься. Эти действия не приведут к положительному результату. Даже если муж не пытается скандалить, если он просто хочет по-человечески с женой поговорить и убедить ее, женщине это начинает надоедать, такое нытье она вынести не может. Мужчина жалок в ее глазах, к нему не может жена испытывать любовь и страсть, а из жалости она не вернется.

Для начала постарайтесь успокоиться, так как ваши хаотичные и необдуманные действия сейчас могут навредить даже больше, чем сама причина расставания. Если у жены на вас сильная обида, то надо дать ей время успокоиться, не доставать ее звонками и не писать ей смс. Просто на время исчезните. За это время жена успокоится, утихнет боль, обиды, горечь разочарования. Она сама начнет немного иначе оценивать ситуацию. Женщина будет все чаще вспоминать все то хорошее, что было между вами. Дайте жене возможность скучать по вам. Если вы совершили какую-то ошибку и хотите извиниться, то через некоторое время вполне можно сделать это. Лучше говорить с женой не по телефону, а при личной встрече.

При этом вы должны сказать, что были неправы и никогда больше подобной ошибки не допустите. Не надо начинать унижаться перед женой, просить ее о чем-то, просто объясните, почему произошло все так, а не иначе. Можете винить в неудавшемся вашем браке обстоятельства или третьих лиц, но ни в чем не обвиняйте жену. А потом просто удалитесь, дайте жене время подумать и проанализировать все то, что вы сказали. На это тоже потребуется время. Кроме того, вы должны начать меняться в лучшую сторону. И желательно, чтобы ваша бывшая жена узнала об этом от кого-то из знакомых. Если вы женщину не донимаете и все делаете правильно, обычно она сама вам позвонит через некоторое время, но не исключено, что этого не произойдет.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Вы можете напомнить о себе. А сделать это легко при подстроенной встрече. При этом ведите себя очень легко и непринужденно, дружелюбно. Подготовьтесь к встрече, вы должны выглядеть идеально. И не затягивайте встречу, сошлитесь на дела и удалитесь. Это произведет должное впечатление. Но бывает так, что встречу подстроить невозможно, вы можете в этом случае дождаться подходящего повода и позвонить жене. Например, это может быть ее день рождения или любой праздник. В этом случае разговор тоже не стоит затягивать и впечатление от разговора должно быть самым приятным. Вы можете поговорить об общих знакомых. Во время первого звонка не стоит назначать женщине встречу. Сделайте снова паузу и какое-то время не звоните. Если вам удалось оставить приятное впечатление от разговора, уверяю вас, жена будет ждать вашего очередного звонка, либо позвонит первой. Во время второго разговора вы уже можете пригласить жену куда-то. Пусть это будет ваше любимое кафе, парк или кино. Главное, чтобы это место навевало приятные воспоминания. И не надо приглашать жену под предлогом поговорить о чем-то серьезном. Скажите, что хотите просто выпить по чашечке кофе и приятно пообщаться. И ваших отношений не стоит касаться в разговоре, это лишнее. Постепенно вы наладите отношения с женой.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *