Как вернуть жену в семью

Как вернуть жену в семью фото Когда брак распадается, это всегда трагедия. И нередко мужчины хотят своих жен вернуть, чтобы сохранить брак и исправить в нем все ошибки. Важно понять, что жена не ушла просто так. Женщины, в отличие от мужчин, хотя они более эмоциональны, никогда не уходят на эмоциях. Мужчина может вспылить, либо увлечься кем-то, потерять голову и пуститься во все тяжкие. Но женщина всегда понимает, что она делает. Не так просто женщины решаются на уход. А если в браке есть дети, то развод вдвойне тяжелее пережить женщине, даже если она сама хочет разрушить брак. Все это говорит о том, что у жены были довольно веские причины, чтобы уйти. Возможно, она слишком долго терпела ваши выходки, многое прощала.

Может быть и другая ситуация. Вы не ценили себя, делали все для жены, а она ни во что вас не ставила, не ценила и не уважала. Расставание неизбежно в тех парах, где мужчина перестает быть лидером и главой семьи. Если даже женщина прогибает вас, не думайте, что ей нравится мужчина, способный только угождать и прогибаться. Возможно, что вы жили только ради семьи, наплевали на себя, перестали за собой следить, стали настоящим подкаблучником. А жена нашла другого, в котором она увидела лидера. Каждой женщине рядом с собой хочется видеть мужчину, который способен повести за собой, стать надежной опорой.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Что ж, ситуация сложная, но вам придется меняться. Надо стать таким, каким вы никогда не были. Прекратите бегать за женой, ныть, а просто займитесь переменами в своей жизни. Если проблемой были ваши измены и распущенность, то стоит стать серьезным и надежным. Если вы угождали все время жене, то полюбите себя. Помните о том, что простые клятвы и уверения в том, что вы изменитесь, не подействуют. Такие клятвы наверняка были. Не роняйте свое достоинство, опустите жену с миром, пожелайте ей счастья и без истерик просто скажите ей, что она заслуживает лучшего. Если вы не смогли стать для нее идеальным мужем, то пусть она найдет своей счастье с другим.

Когда вы так легко отпускаете жену, она в замешательстве и совершенно не понимает, что происходит. Она ждет от вас совсем другое поведение. Теперь она будет мучиться вопросами, а правильно ли она сделала, что бросила вас. Ее интересует, почему вы ее так легко отпустили, неужели не было любви, либо у вас уже давно есть другая женщина. Поверьте, вашей жене будет не до новых отношений, она вся будет в сомнениях. Если вы дадите ей через время возможность осознать, какого замечательного мужа она потеряла, жена захочет все вернуть. А вы при правильном поведении с ней сможете добиться успеха. Вы добьетесь того, что жена сама начнет за вами бегать и уговаривать. И если вы в этот момент все не испортите и не кинетесь в ее объятия, а заставите ее приложить максимум усилий к вашему возвращению, вы построите замечательные отношения. Удачи!
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *