Как вернуть жену — советы психолога

жена Если вы прошли по ссылке на наш материал, значит вы, действительно заинтересованы в том, чтобы вернуть жену и наладить былые отношения. Но разбить чашу всегда легче, чем ее склеить. Не смотря на то, что дети искренне верят в деда Мороза, его не существует, как и не существует всемогущего режиссера восседающего на высоком троне и управляющего нашими жизнями с небес. Свою судьбу мы строим сами и только нам под силу, что-либо в ней изменить. Но почему перемены к худшему происходят, стоит нам что-то не то сказать, а для того чтобы это исправить нужно приложить много усилий и выработать литры пота? Почему баланс и гармония природы чаще всего склоняются к минусу, чем к плюсу?

Это, дорогие мои, еще одно заблуждение. Да, да, именно так: мы склонны себя обманывать в каждую секунду нашей жизни. Как правило, черные краски в наших глазах сгущаются из-за страха, который живет в душе. Представьте себе ситуацию: жена в порыве гнева сказала, что никогда вас не любила. Первое что вы ощущаете – это холод – тот самый, когда кажется, будто вас зимним утром облили ледяной водой. Ее слова ошарашили вас. Потом приходит ощущение тщетности. Вы думаете: оказывается, она меня никогда не любила… И не видите решения для этой проблемы: как можно заставить кого-то себя полюбить? Спустя еще немного времени, вы начинаете себя жалеть: наверное, я урод, которого никто никогда не сможет полюбить, к тому же еще и слепой – столько времени жил бок о бок с женой, не догадываясь о том, что она ко мне равнодушна. В этом состоянии вы задерживаетесь подольше – как бы смакуете его, ведь так приятно себя жалеть!

Но жалость не может существовать сама по себе. Она обязательно перерастает в одно из двух: в самоистязание или в агрессию. Мужская психология устроена таким образом, что, вероятнее всего, выберет второй путь. А значит, вы – мужчина, отреагируете агрессивно на слова своей супруги о ее нелюбви к вам и, тем самым, еще больше очерните положение. А ведь, супруга могла сказать те страшные слова в порыве гнева – для того, чтобы сделать вам больно. А на ее месте вполне могли быть вы, как и она на вашем.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

К чему мы это? К тому, что нет ничего хуже страха перед будущим. Мы делаем все для того, чтобы получить гарантии и даже готовы принять сладкую ложь. А вот, услышав обратное сразу же впадаем в панику, вместо того чтобы трезво поразмыслить. Ответьте себе на вопрос: вам было хорошо вместе (хоть иногда) до того, как жена решила уйти? Если ответ положительный, значит стоит начать с себя. Может быть, вы слишком все очерняете? Может быть вы сдались задолго до того, как жена ушла и подала на развод?

Психолог мог бы сказать: купите ей цветы, которые не покупали никогда прежде – женщины любят романтику; закажите рекламному агентству постеры из ее любимой фотографии «5 метров на 5 метров» и развесьте их во всех районах города – женщины любят славу; или просто дайте несколько затрещин новому ухажеру своей бывшей супруги – женщины обожают силу. Но психолог этого не скажет, потому что знает: ни один из этих методов не сработает, пока вы склонны очернять неудачи и принимать успех как должное.

Но если ты серьезно настроен вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Как вернуть жену советы психолога

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *