Как вернуть жену с ребенком

Как вернуть жену с ребенком фото Иногда бывает так, что мужчина очень зол на жену после расставания. Во-первых, за время брака накопилось много обид, недовольств, но еще ужасней то, что она предала. Только вот, чувства не угасают, и при этом мужчина невероятно привязан к ребенку, он не хочет допустить, чтобы его ребенка воспитывал чужой дядя. Ситуация понятна, но самое ужасное в ней, что мужчина, руководствуясь эмоциями, начинает вести себя неправильно. Он открыто пытается вернуть жену, что запрещено. Мужчина нередко взывает к совести жены, напоминает ей, что она мать, пытается давить на жалость, но безрезультатно. Хуже всего, если мужчина в этой ситуации скандалит, либо угрожает жене. Это случается довольно часто, мужчине кажется, что если он предпримет попытку отсудить ребенка, либо будет угрожать этим, то жену он вернет.

Это самая большая ошибка, как и угрозы оставить жену без денег, в надежде, что она сама прибежит. Даже если жена реально будет вас бояться, надо понимать, что страх – это не любовь. Она все равно сбежит, наверняка она найдет другого мужчину, способного ее защитить, а от вас сбежит, как от чумы, еще больше удостоверившись в том, насколько она была права, когда решила вас бросить. Женщины боятся неадекватных и скандальных мужчин. Не думайте, что вы выиграете время, если удержите жену силой. Это глупо. Есть еще одна распространенная ошибка мужчин, которые хотят вернуть своих жен. Они часто действуют через детей. А это неправильно, не стоит ломать психику ребенка и давить на жену таким образом.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Мужчины просто заставляют детей давить на мать, плакать, говорить, что они хотят, чтобы мать вернулась к отцу. Никогда не прибегайте к этому, ни в коем случае во время встреч с ребенком не говорите с ним о том, что мать плохая, если она с новым мужчиной. Действовать для возвращения жены надо самому. И только вам придется приложить усилия, чтобы жену вернуть. Надавить на тонкие струны ее души можно, но не используя детей. Есть такие хорошо изученные моменты, которые помогут вам. Например, вам не стоит уговаривать жену вернуться, показывать ей, что вы мечтаете об этом. Не следует показывать, как вы страдаете, что жить без нее не можете.

Женщины устроены таким образом, что им, конечно же, подобное поведение мужчины льстит. Им невероятно приятно думать, что кто-то страдает из-за них. Но к такому мужчине они никогда не вернутся. А вот если мужчина не страдает, живет яркой жизнью, прекрасно выглядит, успешен, жизнерадостен, вокруг него другие женщины, бывшей жене будет невыносимо все это, она обязательно захочет мужа вернуть. Женщина начнет сомневаться, правильно ли она поступила, когда ушла. Делайте выводы!
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *