Как вернуть жену и восстановить отношения

Как вернуть жену и восстановить отношения фото Отношения в браке – это тяжелый и кропотливый труд обоих партнеров. Чтобы отношения сохранить, чтобы они были гармоничными, над ними надо работать всю жизнь. В противном случае отношения быстро разрушатся. Но многие мужья и жены в браке, когда видят, что все неплохо, перестают в отношения вкладываться, они просто считают, что не стоит делать этого, ведь и так все прекрасно. Отношения сходят на нет, когда отсутствует частый и разнообразный секс, приятные эмоции, совместные путешествия, хобби. Многие мотивируют отсутствие всего этого тем, что нет времени, его отнимает работа, да и средств не так много. Дело в том, что такая экономия может привести к краху.

Вам достаточно хотя бы раз в неделю сводить жену в ресторан, сходить с ней в кафе, поехать на природу, в боулинг, на каток, в бассейн, просто прогуляться по парку, сходить в кино, уехать на выходные дни в другой город. Это мелочи, но это надо делать хотя бы иногда. Если вам не с кем оставить детей на эти дни, наймите няньку, поверьте, так будет лучше. Вы должны оставаться иногда сами хотя бы дома, устройте ужин при свечах, посмотрите с женой хорошие фильмы, устройте ночь любви. Это важно для отношений. И не забывайте обо всем этом, когда вы восстановите ваши отношения.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Когда жена уходит от вас, не спешите догонять ее. Некоторые друзья будут советовать вам подарить жене дорогой подарок, чтобы она растаяла, купить ей цветы. Известны случаи, когда деньгами мужчины на некоторое время удерживали жену, но потом она все равно уходила. Это не способ, который вам нужен, не стоит понапрасну тратить деньги и показывать жене то, как вы без нее не можете обойтись. Психологи и маги вам тоже не помогут. Вы снова потратите деньги и время, причем впустую. Возьмите себя в руки, проанализируйте свои ошибки. Вы знаете, в чем были ваши проблемы, вы могли быть как слишком плохим для жены, так и слишком хорошим. Плоха любая из крайностей. Теперь начните проводить серьезную работу над своими ошибками. Помочь себе сможете только вы сами. Никто другой не сделает это за вас.

Но не надо докладывать жене в каждый день, что вы изменились и стали лучше. Через время пусть она убедится в этом своими глазами. Вы можете подготовить почву, попросив кого-то из знакомых рассказать вашей супруге, как сильно вы изменились. Она не сразу поверит, а потом вы организуете случайную встречу, к которой подготовитесь со всей серьезностью. Будьте легким, успокойтесь и ведите себя ровно при встрече. Вы можете флиртовать с женой, главное, чтобы она понимала, что вы теперь совсем другой, и рядом с вами ее ждет увлекательный мир, полный ярких эмоций. Верьте в себя, вы вернете свою жену.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *