Как вернуть жену, если она разлюбила

Как вернуть жену, если она разлюбила К сожалению, нам не так просто влиять на чьи-то чувства, порой мы даже со своими чувствами справиться не можем, что же говорить о чувствах других людей к нам. Ваша жена в какой-то момент к вам охладела, и сейчас даже не важно, по какой причине, так как для этого причин обычно в браке множество. На тот момент вы совершенно не придали значения ее охлаждению, думали, что все пройдет, а потом отношения как-то сами наладятся. Вы не допускали мысли, что у вашей жены может быть другой мужчина, вы не думали, что совершаете многие действия и поступки, которые в конечном итоге приведут к разрыву отношений. Теперь вы отчаялись, вы не знаете, что делать.

Сами вы уже прекрасно поняли, насколько бессмысленно сейчас с женой разговаривать, насколько бессмысленно ее уговаривать, взывать к ее жалости, говорить о своих чувствах. Сейчас все это жену лишь раздражает, и не дай вам бог начать жене угрожать, обвинять ее, шантажировать чем-то. В этом случае все для вас закончится печально, жена прекратит с вами всяческое общение. Поэтому не нагнетайте обстановку. И еще один важный момент. Пока вы жену донимаете и пытаетесь вернуть, она будет инстинктивно от вас отстраняться. И как только вы ей скажете, что принимаете ее решения, что у вас просто были эмоции, но вы сели и подумали, все осознали, а теперь согласны с женой, что так будет лучше. При этом если вы прекратите звонить на время, жена поймет, что вы ослабили хватку, не пытаетесь ее вернуть, а значит – вы не являетесь угрозой.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

После этого женщин сможет с вами нормально общаться, если вы придете к детям. Бывает так, что женщина настолько на вас обижена, что она вообще не позволяет детям с вами общаться. Не напирайте временно, не грозите судами, не говорите жене, что вы не будете помогать, если она не даст вам видеться с детьми. На время уймитесь, дайте жене возможность успокоиться, а потом просто с ней спокойно поговорите. Она должна понять, что дети не виноваты, глупо вредить им, ведь они тоже скучают по отцу. Быть может, вам удастся достучаться до разума жены. При этом она должна воочию убедиться, что вы сильно изменились. Станьте более ответственным, добейтесь в чем-то успехов, покажите жене, что вы можете быть другим. Даже внешне стоит измениться. Меняйте свой гардероб, меняйте все.

Ни в коем случае при встречах с женой не стоит поддерживать или провоцировать разговоры о проблемах, которые были в ваших отношениях. Не стоит говорить о прошлом, говорите о своем будущем, о ваших планах, но не упоминайте о том, что связаны как-то эти планы с вашей женой. Постепенно налаживайте с женой доверительные отношения. Для начала вы можете говорить на отвлеченные темы, обсуждать общих знакомых, постепенно начните говорить о работе, о том, что вас беспокоит, делитесь чем-то сокровенным. Когда женщина сопереживает мужчине, он автоматически становится для нее ближе. Если жена уже живет с другим, не стоит разрушать их отношения, просто делайте все то же самое, что говорилось, — меняйтесь, становитесь лучше, чтобы все время, когда жена будет вас сравнивать с новым мужчиной, сравнение было не в его пользу. Вы должны показать, насколько вы понимающий, насколько ровный у вас характер, как вы способны хорошо выглядеть, многого добиваться в работе. Жена непременно задумается.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *