Как вернуть жену до развода

Как вернуть жену до развода фото Ваша жена намерена развестись официально, а вы очень хотите вернуть ее именно до развода, так как вы почти уверены, что после развода, когда вас почти уже ничего не будет связывать, вам будет сложно жену вернуть. Есть в этом своя правда, поэтому советую поторопиться, но хочу отметить, что известно много случаев, когда люди разводились, а потом снова заключали брак с теми же самыми партнерами, это не такая уж редкость. Советую все же начать возвращение прямо сейчас, чтобы потом вам не пришлось сожалеть об этом. Времени у вас мало, если жена решила серьезно развестись, либо уже подала на развод.

Во-первых, не пытайтесь жену удерживать, не говорите ей, что вы не дадите развод. Речь сейчас идет о том, чтобы просто сделать вид, что вам все равно. Не бойтесь вести себя так, этим вы не оттолкнете жену, а наоборот вызовете ее неподдельный интерес. Многие мужчины бросаются уговаривать жен, а жены в этот момент гордо отстраняются. А если вам все равно, если вы говорите: Ты решила развестись, что ж, пусть будет так, как ты хочешь, и так, как тебе будет лучше. Уверяю вас, после таких слов ваша жена задумается, а должна ли она с вами разводиться, либо ей стоит серьезно подумать над своим решением. Теперь жена в замешательстве, она хочет вызвать у вас привычную реакцию, поэтому начнет устраивать провокации.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Супруга может начать рассказывать про своего нового мужчину, может стараться выглядеть счастливой. Это чаще всего не более, чем театр. Вам надо сохранять полное спокойствие. Покажите, что вам совершенно не интересно, что происходит в жизни вашей жены и ее нового мужчины. Но вы постарайтесь, чтобы ваша жизнь выглядела яркой и насыщенной, неплохо было бы заставить жену ревновать. Пусть видит или в социальных сетях, либо узнает от общих знакомых, что вы за кем-то ухаживаете. Даже если жена разводится с вами, она все равно еще долгое время будет считать вас своим, ей невыносима мысль, что вы можете достаться другой женщине. Но не переигрываете, если вокруг вас будет полно женщин, и жена будет уверена в том, что вы с ними спите, то она только больше укрепится в своем желании развестись. Пусть будет намек на легкий флирт и то, если проблема была в вашей неверности, и жена решила расстаться по той причине, что вы ей изменили, лучше вообще не провоцировать ревность и не окружать себя дамами.

Ваша холодность, доброжелательность, отсутствие уговоров, упреков, желания вернуть жену, ее, по меньшей мере, заинтригуют. Если при этом вы будете меняться на глазах, становиться другим, она захочет вас вернуть, она на деле захочет понять, действительно ли вы изменились. Конечно же, все изменения должны быть в лучшую сторону, и касаться они должны внешности, характера, лидерских качеств, уверенности в себе, успехов в работе или бизнесе. Жена будет за вами бегать при правильном поведении, поверьте мне.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *