Как вернуть жену быстро

Как вернуть жену быстро фотоКогда уходит дорогой и близкий человек, то возникает непреодолимое желание вернуть его и сделать это быстро, так как быть в разлуке это невыносимо. Вот и вы сейчас после ухода жены ищите способ быстро ее вернуть. В этом есть смысл, так как через длительный промежуток времени жену будет еще сложнее вернуть. Каждый мужчина понимает это. А если жена ушла к другому, то она может за это время устроить свою жизнь, привязаться к новому избраннику, и вас это сильно напрягает. Но надо понимать, что такое быстро, какое возвращение будет не просто быстрым, но и эффективным. Дело в том, что прямо сегодня же вы жену не вернете, это вы должны понять. Иначе вы просто ничего не измените в ваших отношениях, они будут обречены.

Но, если анализировать опыт многих расставшихся и воссоединившихся пар, в которых мужья действовали правильно после расставания, то можно отметить, что на это уходило в среднем от двух месяцев до полугода. И если вам удастся вернуть жену через полтора-два месяца, это просто замечательно. Дело в том, что спешка в таком деле не слишком нужна. Надо дать время своей супруге, чтобы она осознала, насколько вы ей дороги, как ей без вас плохо. Именно через несколько недель или месяцев, если вы вообще исчезните из ее жизни, она начнет скучать, будет все чаще и чаще задумываться о том, как вы, где вы, с кем вы. Это хороший признак. Но часто мужчины сами все портят, так и не доведя правильно до конца возвращение жены.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Именно в этот момент жена может позвонить, начать интересоваться вами. И это еще ни о чем не говорит. Это говорит лишь о том, что первый этап возвращения жены был правильным, но впереди много других этапов. Что же делает мужчина, если жена звонит ему после некоторого затишья? Он говорит ей, что скучал, начинает снова говорить, как ему плохо, слова любви, это попытки снова здесь и сейчас вернуть женщину. И приходит мужчина к тому, с чего начал, жена вообще жалеет, что она позвонила. Она ведь еще не планировала вернуться. Еще хуже, если мужчина пытается снова обсуждать их отношения, копаться в них, пытаться выяснить, кто был прав, а кто виноват.

Но как же вести себя правильно, чтобы ничего не испортить? Очень важно не касаться темы ваших отношений, говорите о чем угодно, но не об отношениях. Не слишком много рассказывайте о себе и о том, как вы сейчас живете. А еще лучше минуты через три после начала разговора скажите, что вы спешите и предложите созвониться в другой раз. При этом у жены не должно остаться впечатления, что вы в обиде. Будьте дружелюбным легким, но не слишком заинтересованным. Если у жены останется больше вопросов после разговора с вами, чем было до сих пор, этот разговор не будет последним. Она предпримет еще попытку с вами связаться. Главное в этот момент не спешить, а довести жену до такого состояния, когда она сама будет прилагать усилия, чтобы вас вернуть. Это очень важно, так как если вы начнете вываливать на жену всю информацию о том, как вы живете, она просто удовлетворит свое любопытство. А она должна понять, что вы – загадка, что вы изменились, ей должно захотеться снова узнать вас, понять, действительно ли вы теперь другой, разгадать, какой вы. Помните, что только от вашего поведения зависит успех в возвращении жены. Вы ее непременно вернете.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *