Как вернуть страсть жены

Как вернуть страсть жены фото В начале отношений все идеально, в них есть страсть, влечение, которые в браке куда-то деваются. Дело в том, что мало кто из партнеров действительно работает над их сохранением, над поддержанием того пламени, которое было в самом начале. Виноваты в охлаждении отношений не только женщины, но и мужчины, ведь они тоже должны следить за собой, стараться выглядеть привлекательно, проявлять инициативу в сексе. Нередко жены дома превращаются просто в домработниц, а мужу хочется, чтобы была страсть. Но надо понимать, что домашние дела сильно утомляют женщину.

А ведь женщинам нужна еще и романтика, и время на то, чтобы следить за собой. Очень важны им восхищенные взгляды мужа. Каждая женщина хочет видеть в глазах своего мужчины желание. Можно, конечно, ссылаться на нехватку времени, денег, но очень важно, чтобы вы устраивали жене романтические сюрпризы, старались иногда оставаться дома без детей, путешествовать вдвоем. Наймите няню и отправляйтесь в романтическое путешествие хотя бы на два дня. Вы увидите, что попросту подарите себе очередной медовый месяц. Занимайтесь спортом и ведите активный образ жизни, следите за тестостероном, для этого можно сдавать анализы, следите за холестерином. Если здоровье мужчины в порядке, то до глубокой старости у него есть желание и возможности.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Постарайтесь в какой-то день освободить жену от обязанностей по дому, устройте вдвоем романтический ужин, постарайтесь заняться любовью в необычном месте, удивите жену, попробуйте что-то новое. Все это возможно, если жена еще с вами, но ситуация может быть совсем другой. Если жена ушла, то вы просто не представляете, как вернуть ее страсть. Но сделать это можно и на расстоянии. Какое-то время не общайтесь с женой. Смените свой стиль одежды, стрижку, начните посещать тренажерный зал. Вы должны стать привлекательным внешне мужчиной. При этом вам не следует за женой бегать. Измените и стиль своего поведения, хобби, увлечения. Это очень важно для успешного возвращения жены.

Не думайте, что она все забыла и не вспоминает о том, как вам было хорошо вместе. Она помнит об этом. Через некоторое время после паузы вам непременно надо снова встретиться с женой, ведите себя ровно, но при этом вы можете невзначай коснуться запястья жены, поправьте ее волосы. Вы должны сделать невозможное, вам надо быть и загадочным, и чувственным, и не слишком заинтересованным одновременно. Играйте с женой, то давайте ей понять, что между вами может быть флирт, то становитесь холодным. Она не должна понимать, что вы хотите ее вернуть. Жена сама должна стремиться к этому. Если вы умело будете сочетать холодность и заигрывания, у вас все получится.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *