Как вернуть любовь жены?

жена Женская любовь, как нехоженые тропы в джунглях: и таинственная, и желанная и ужасающая. Главный «ужас» женской любви в том, что она непредсказуема. Ведь, та, которая ее носит в своем сердце – существо переменчивое: сегодня души в вас не чает, а завтра ненавидит до потери пульса. По крайней мере, именно так видят женскую любовь представители сильной половины человечества. Не лишним будет сказать, что они ее боятся и, порой, до последнего стараются держать объект пристрастия на расстоянии вытянутой руки.

Но многое из того, что говорят мужчины о женщинах – миф. Например, женские поступки вовсе не лишены логики, как может показаться очень логично мыслящим и рациональным мужчинам. Просто женская логика отличается от мужской. Если жена решила уйти от мужа – это не значит, что она его больше не любит. Гораздо более велика вероятность того, что она не может справиться с обидой, груз которой взвалила на себя когда-то давно.

Может быть, вы когда-то ее предали изменой или длительное время оскорбляли, повторяя, что она плохая мать. Или обманули. Знайте, что ни одно из действий не проходит в нашей жизни не оставив следа в душе. Первое что страдает – это чувства.

Как ей в этом помочь? Как мужу вернуть любовь жены? Об этом можно говорить много и давать советы типа: развесьте баннера с ее фото по всему городу и признайтесь ей в любви, купите миллион роз, покажите, как она вам нужна дав подзатыльник ее новому ухажеру. Но все эти действия могут только усилить презрение к вам вашей бывшей второй половинки. Ведь, то, что было накоплено годами, не «лечится» одним красивым жестом. Другими словами: любовь нельзя купить за деньги.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Вы должны понимать, что завоевание любви женщины, в сердце которой тлеет уголек – это труд, который не приносит плоды на второй день. Завоевание угасающей любви сопряжено с возвратом утерянного доверия. А уж мужчины точно знают его истинную цену!

Не нужно думать, что любовь в сердце женщины – это искра, которая делает женщину легковесной и непостоянной в своих привязанностях. Женщина способна любить так же беззаветно и отчаянно, как это делает мужчина. Но только при одном условии: она должна доверять объекту своей любви.

Если хотите вернуть любовь своей женщины, вам придется потрудиться: как минимум, для начала нужно искренне поговорить с ней один на один. Не начинайте с негативных воспоминаний, а наоборот: вспомните то хорошее, что между вами было, расскажите о том, какие чувства вы испытывали в момент, когда предлагали ей руку и сердце или когда впервые ее увидели. Женщины – романтичные существа: если она вас еще любит, то обязательно впадет в ностальгию и откроет вам свое сердце – это и будет тем самым знаком, приглашением к действию.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендуем изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Как вернуть любовь жены

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *