Как вернуть гражданскую жену

Как вернуть гражданскую жену фотоМногие мужчины в наше время предпочитают не заключать официальные браки, а сожительствовать с женщиной. Они чувствуют себя свободными, совершенно не считают, что у них есть какие-то обязательства, не считают себя должными и обязанными. Дело в том, что мужчины панически боятся ответственности, они боятся заводить детей, не хотят себя связывать какими-то обязательствами. Конечно же, среди гражданских браков есть много таких, в которых люди идеальные отношения сохраняют на всю жизнь, но таких пар не так много.

Дело в том, что каждая женщина, что бы она ни говорила, мечтает выйти замуж. Она хочет надеть это пресловутое белое платье, она хочет назвать мужем любимого мужчину, родить от него детей. Но довольно часто женщины соглашаются на гражданский брак, не потому что их это устраивает, они просто надеются в будущем переломить ситуацию. Женщины наивно полагают, что со временем мужчина поймет, какая она замечательная, как с ней хорошо и женится. Но это заблуждение. Мужчина не женится и именно по той причине, что женщина согласилась на его условия. Мужчина думает, что так будет вечно, он не хочет быть чьим-то мужем. Женщина при этом может скандалить, плакать, но ситуация не меняется.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

У женщины в голове возникает стойкое убеждение, что вы ее не любите, что не относитесь в ней серьезно, она попросту потратила с вами время. Надежности в отношениях дальше для себя женщина не видит. И она начинает искать варианты. Она будет жить с вами и подыскивать наиболее подходящую кандидатуру на роль мужа. И даже не сомневайтесь, такого мужчину она найдет. Она присмотрится к нему, постарается узнать его получше, а потом уйдет. Может женщина уйти и в никуда, чтобы не тратить свое время и развязать себе руки, но чаще в таких ситуациях женщины уходят именно к другому мужчине. И тут вы спохватились, вы поняли, что потеряли свою половинку, что вы были счастливы, пока она была рядом, а теперь в вашей жизни пустота. Вы, конечно же, виноваты сами. Но исправить ситуацию можно.

Это совсем не значит, что вы должны купить кольцо и побежать женщине с предложением руки и сердца. Такой поступок должен иметь место, но чуть позже. Для начала ее надо перестать донимать, дать ей возможность начать тосковать и скучать по вам. Надо понять, что если женщина долгое время соглашалась на гражданский брак с вами, то она вас любила. И ее чувства не могли просто так пройти, испариться. Она любит, но она хочет семью, вы дадите ей это, но тогда, когда она поймет, что вы ей нужны. Если вы просто сейчас купите кольцо и цветы, побежите к женщине и начнете ее уговаривать выйти замуж, то она будет крутить носом. Она захочет вас проучить, если поймет, что дорога вам. И будет в какой-то мере права. Но вам нужен результат, а это значит, что в отношениях должна быть пауза. Вы должны меняться, чтобы женщина поняла, что вы не просто делаете предложение в угоду ей, вы созрели для брака и сами этого хотите. Женщине очень важно ваше осознанное решение, но не забудьте сделать паузу, иначе любимая не поверит, что вы созрели для брака.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *