Как вернуть бывшую жену?

жена Бывшая жена – это звучит странно. Вроде бы речь идет о человеке, который знает, куда вы прячете грязные носки и как часто ковыряете пальцем в носу и вообще настолько вами пропитался, что уже является вами. Но, в то же время, вам приходится общаться с ним ровно, как с продавцом в магазине, ведь вы больше не вместе и теперь чужие люди.
Бывшая жена – это для мужчины укол в самое сердце. Она главный аргумент его несостоятельности и неумения вбить гвоздь в стену, обеспечить детям счастливое детство и своей второй половинке качественный секс. Да, да – последнее не дает бывшему мужу покоя! Ведь, по его логике, изрядно пострадавшей от бомбардировок обвинительных фраз со стороны разума, все выходит так: он плохой самец – не смог удержать рядом жену; она от него ушла, потому что он ни на что не способен в постели; ушла она — значит, уйдет любая, и он стареющий, глупый ничего не сможет с этим поделать.

И вот, мужчина, раз за разом, погружаясь в дебри этих несложных умозаключений, сам не замечает, как впадает в депрессию: сначала забрасывает хобби, потом подсаживается за просмотр слезливых телепередач и наконец, начинает пить безудержно и страстно как Эрнест Хэмингуэй (только не пишет гениальных книг). Он винит во всем жестокую жизнь и жену, которая бросила его, как беззащитного котенка умирать одного под дождем. Забавно, что при этом он, ни на миг не задумывается о том каково жене: матери-одиночке, которая теперь вынуждена тащить все на себе — она и не мечтает просиживать часы напролет за бутылкой виски, размышляя о смысле бытия.

Жены, как правило уходят от мужчин-эгоистов. Но, даже после того как бракоразводный процесс завершен, такие мужчины продолжают вести себя как эгоисты. Исправить их может только осознание их вины. Но это редко с кем происходит. Как показывает опыт, человеку легче от всего отрешиться и начать жалеть себя, чем предпринять хоть малейшее действие по улучшению своей реальности.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Но если, вы не один из них, то вот вам инструкция к действию: пригласите бывшую жену на разговор. Пусть это будет прощальная беседа за чашкой чая, во время которой вы, как модератор беседы сделаете все, чтобы она почувствовала себя комфортно, так словно общается со старым добрым товарищем. Вспомните вместе прошлое: ностальгируйте и смейтесь. Затем сделайте ей пару комплиментов, что-то вроде: а тебе жизнь без меня пошла на пользу. Пусть ощутит себя красивой, сильной, независимой.

Перед тем как разойтись, скажите ей, что она всегда может на вас рассчитывать, даже в таких мелочах как «прибить гвоздь». В ваших словах не должно быть ни единого намека на то, что вы позвали ее на чай с целью снова завоевать. Но бывшая супруга должна понять, что вы дорожите ею и готовы из уважения к вашему общему прошлому стать ей лучшим другом, не требуя ничего взамен. Выполняйте свои обещания и наберитесь терпения. Супруга обязательно это оценит и спустя время даст шанс вашим отношениям возобновиться.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендуем изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Как вернуть бывшую жену

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *