Как сказать бывшей жене, что любишь

Как сказать бывшей жене, что любишь Не всегда легко можно отпустить того человека, которого любишь. И даже если порой уходишь сам, то через время можешь понять, что совершил огромную ошибку. Не так важно, вы от жены ушли или она от вас. Сейчас вам очень хочется сказать жене о том, как сильно вы ее любите. И вам кажется, что не ничего плохо в том, что вы это сделаете. Порыв, конечно, хороший, но вот нужны ли сейчас вашей жене слова вашей любви. Если расстались вы совсем недавно, то это будет лишним. Пока не стоит говорить о любви и вообще с женой общаться не следует. Общение сразу после расставания обычно приводит только к негативу и скандалам, которые вам сейчас совершенно не нужны. Так что же вам делать, как решить эту проблему, как донести до любимой жены то, какие сильные чувства вы испытываете.

Сначала вам не лишне будет сделать паузу. И вы не просто должны сидеть дома и бездействовать, повышайте свой профессионализм, становитесь в чем-то лучшим, добивайтесь успеха в работе, спорте. И очень важно бороться со своими недостатками, которые вашу жену напрягали. Итак, предположим, что вы изменились. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы жена об этом узнала, можно действовать через родственников жены, которые точно будут на вашей стороне или через общих знакомых. И даже если вам скажут, что жена о вас и слышать не хотела, это все игры, ей было интересно узнать, как вы живете, но признаваться в этом женщина не хочет не только третьим лицам, но и даже себе.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Если ничего не произошло, то найдите способ перед женой появиться. И сделайте это так, чтобы все казалось случайностью. К встрече подготовьтесь заранее, приведите себя в порядок, купите стильную одежду и сделайте стрижку. И не думайте, что как только вы увидите жену, вам сразу нужно будет говорить слова любви. Держитесь ровно, не показывайте свое волнение, не давайте жене понять, что вы сильно скучали и не слишком интересуйтесь ее жизнью. Весь разговор должен занимать не более пары минут. И чем меньше жена опять получит о вас информации, тем лучше. Ждите некоторое время, чтобы она сама позвонила или написала. Если опять ничего не произойдет, напомните о себе и снова пропадите.

Вы должны появляться в жизни жены, но не демонстрировать особого интереса к ней. Использовать для того, чтобы можно было позвонить, следует праздники. Вы можете поздравить жену. Можете попросить у нее совета, связанного с ее профессиональной деятельностью. Вы можете не сомневаться, если вы будете делать все правильно, то скоро в вашей жизни настанет тот день, когда вы скажете жене слова любви. Эти слова непременно будут взаимными. Наберитесь терпения, все в вашей жизни случится, главное, чтобы вы были на правильном пути, чтобы вам хватило сил, мужества, терпения, силы воли. Именно в таком случае вы сможете вернуть женщину. И поймите, что одних слов любви будет недостаточно, женщинам нужны поступки, они хотят видеть, что они не вернутся в те прошлые отношения, а построят новые отношения с мужчиной, а в них никогда не допустят предыдущих ошибок. Дайте женщине понять, что это возможно, покажите, что теперь будет все по-другому, что вы можете сделать женщину счастливой.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *