Как привлечь бывшею жену

Как привлечь бывшею жену Когда мужчина задумывается о возвращении бывшей жены, он должен понимать, что уговорами и угрозами делу не поможешь. Если жена ушла это означает, что мужчина потерял для нее свою привлекательность. Обычно речь идет о том, что мужчина просто не оправдал ожиданий женщины, он не сдержал обещаний. Кроме того, часто именно в браке люди узнают друг друга лучше. Возможно, жена увидела, какой мужчина в быту, как он себя ведет, он мог уделять мало внимания, не уважать женщину, обижать ее. Немного реже встречается потеря именно внешней привлекательности. Нельзя сказать, что для женщин внешность мужчины безразлична, но женщины до последнего стараются всегда свой брак спасти, и внешность не может играть для них решающую роль.

Нередко речь идет о потере мужской привлекательности, некоторых доминантных качеств. Часто мужчины в браке занимают пассивную роль, они отдают бразды правления жене, позволяют собой манипулировать, решать все в семье. Даже добыча денег часто ложится на плечи жены. А женщине хочется видеть рядом с собой надежного лидера, за спиной которого она легко может спрятаться от невзгод. Женщине совсем не нужно, чтобы мужчина превращался в тряпку или подкаблучника. Вот вам и ответ, как вернуть привлекательность в глазах жены. Хоть мы и отметили, что внешность мужчины не так уж важна для женщин, но над собой надо поработать и в этом направлении, чтобы образ был полным и завершенным.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Очень важно начать именно с внешности, пересмотреть свой гардероб, сделать стильную стрижку, следить за чистотой ногтей, зубов, обуви. Женщины на все обращают внимание. Не повредит вам тренажерный зал, через полгода упорных тренировок вы не узнаете свое тело. А теперь вернемся к тем качествам, которые привлекательны для женщин. Очень важно за время расставания с женой добиться в чем-то успеха. Речь может идти о повышении по службе, достижениях в спорте, покупке нового автомобиля. Кроме того, работать надо и над своими качествами. Жена не ушла просто так, она не могла уйти молча. Наверняка за время брака у вас случалось много ссор, особенно в последнее время перед расставанием. И жена наверняка озвучивала проблемы, которые ее волнуют. Обычно проблем несколько, и она могла не говорить вам напрямую: Дорогой, ты стал тряпкой. Она могла не указывать на появление у вас отвратительного пивного живота, но эти причины вы можете определить и сами.

Есть наверняка что-то, что жена конкретно озвучивала, чем она была долгое время недовольна. Это могло быть ваше невнимание, измены и много чего еще. И вам придется серьезно меняться, чтобы привлечь жену. Кроме того, надо осознать, что уговаривать жену прямо сейчас и говорить ей, что вы изменитесь – глупо. Она проходила через это и никогда не поверит в подобное. Изменитесь, а потом вы сможете жене что-то предложить. Но опять же, уговаривать жену не надо. Она должна сама увидеть, что вы изменились. Кроме того, вы должны быть привлекательны для жены внешне. И не стоит слишком обращать на жену внимание. Так устроен мир, женщинам нужны не влюбленные и бегающие за ними мужчины, а те, которые мало обращают на них внимания.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *