Как покорить бывшую жену

Как покорить бывшую жену Большинство мужчин понятия не имеют, как устроены женщины, что им нужно. И если мужчина задумывается над тем, чтобы вернуть бывшую, он действует неправильно. Мужчинам почему-то кажется, что для того, чтобы покорить женщину, достаточно купить букет цветов, сказать пару красивых слов, подарить подарок и лживые обещания. Быть может все это и сработает с женщиной, но только не в том случае, если это ваша бывшая жена. Уж она-то точно знает цену всем вашим обещаниям и словам. Наверняка вы сильно провинились перед женщиной, либо она в вас разочаровалась, если решилась на уход. И покорить ее можно не словами, а поступками и с покупкой цветов этим поступки никак не связаны.

В первую очередь дайте трезвую оценку вашим отношениям. Поймите, что в них было не так, какие ошибки вы допустили. И именно с эти ошибок надо все начать, вернее – с их исправления. Вы должны стать другим человеком, чтобы ваша жена будто заново вас для себя открыла. Вы должны показать ей, что отныне в ваших отношениях не будет обыденности, скуки, невнимания к жене. Но для начала, как уже говорилось ранее, вам надо поработать над собой. Приложите максимум усилий, чтобы стать более привлекательным внешне. Вы должны поразить жену при первой встрече. Но встреча это может состояться не раньше, чем вы изменитесь и справите в себе все то, что не нравилось вашей супруге.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

В первое время видеться просто запрещено, чем меньше контактов, чем меньше жена о вас знает, тем более впечатляющим будет эффект. Вы можете подстроить встречу, ведь вы наверняка знаете, где бывает ваша жена. Иногда можно воспользоваться помощью надежного друга, который пригласит вашу супругу на праздник или вечеринку. К встрече надо готовиться серьезно. Вам необходимо продумать образ до мелочей. Очень важно, чтобы вы начали совсем по-другому одеваться. Купите себе один стильный костюм, стильную обувь и сделайте современную стрижку. Образ должен быть безупречен, женщина непременно оценит это. Хорошо, если в какой-то из сфер вашей жизни наметился успех.

При встрече с женой вы должны быть дружелюбным, но не заискивать перед супругой. Не стоит давать ей понять, что вы намерены возвращать ее. Ведите себя ровно и нейтрально. Не стоит ни о чем жену расспрашивать, не рекомендуется также рассказывать о себе. Чем меньше жена знает о вашей жизни, тем сильнее ей будет хотеться обо всем узнать. Любопытство женщины сыграет в вашу пользу. Вы можете даже флиртовать с женой, а потом демонстрировать совершенную холодность. Ни в коем случае не касайтесь темы расставания и прошлых ошибок, никаких разговоров о прошлом, это табу. Иначе в голове у женщины всплывут негативные воспоминания, которые совсем не кстати. Не надо торопить события, возвращение должно быть постепенным, именно жена должна желать к вам вернуться. Вы лишь просто повлияете на ее эмоции.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *