Как мужу вернуть любовь жены?

жена Многие мужчины с трудом понимают, что происходит в головах их любимых жен. У них все просто: женщина улыбается – значит все хорошо. Но женский мозг устроен не так просто, как мужской. Женщина может внешне не показывать то, что творится у нее внутри: улыбаться, утаивая слезы и плакать, смеясь про себя. Мужчины обо всем этом не догадываются и очень удивляются, когда видят, что поступки женщины расходятся с ее вербальными выражениями чувств.

Если любовь мужчины к женщине начинает угасать, он, как бы ни пытался это скрыть, все равно делает все очевидным. Если женщина разлюбила, она, как бы ни старалась это показать, все равно все держит в тайне. Как мы уже говорили, дело вовсе не в нежелании мужа или жены утаивать или показывать чувства. А в устройстве психики женщин и мужчин. Первые – догадливы и проницательны. Вторые – невнимательны и отстранены.

Именно из-за своей «толстокожести» мужчины страдают впоследствии больше, чем женщины от того, что их вторая половинка их разлюбила. Если жена, которую разлюбил муж, постепенно взращивает в себе осознание того, что она нелюбима, привыкая к реальному положению дел, то для мужчины эта информация как гром посреди ясного неба: жил себе в счастье и спокойствии, а тут на тебе: конец! И грустно, и больно, и ничего не поделаешь.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Именно поэтому мужчина так отчаянно борется за то, чтобы вернуть любовь своей супруги. Он не может никак осознать того, что случилось и смириться с этим. К тому же его сводит с ума мысль о том, что он такой умный, сильный, благородный (именно так втайне думает о себе каждый мужчина) что-то в этой жизни упустил.

Вы, наверное, не раз видели как запущенный небритый мужчина, которому минуло сорок лет, вдруг начинает ухаживать за собой: надевает выходную рубашку в обычный рабочий день, подтягивает ремень и начищает туфли до блеска. Нет, это не означает, что у него появилась любовница. Гораздо вероятнее, что от него ушла жена.

На вопрос как вернуть любовь жены мы уже частично ответили. Но кое-что еще уточним: верните ее в прошлое – женщины любят воспоминания и ностальгию. Устройте ужин при свечах и заманите свою бывшую жену на него – придумайте что-то перед, чем она не сможет устоять «ужин в честь развода» или «последний совместный ужин». Когда окажетесь один на один за столом попробуйте погрузить ее в воспоминания: пусть перед ее глазами пронесутся лучшие моменты вашего совместно прошлого. После такого она не устоит перед вами, ведь именно вы центральный объект ее теплых романтических воспоминаний.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендуем изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Как мужу вернуть любовь жены

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *