Как можно вернуть жену

Как можно вернуть жену фото Так случается в жизни, что люди расстаются. Они встречаются, влюбляются, а потом что-то идет не так, год за годом отношения становятся все прохладней, пока кто-то не решается разорвать их. Над отношениями мало кто хочет работать, людям кажется, что все должно идти своим чередом, они не хотят нарушать привычный уклад жизни, они мыслят привычными стереотипами. За годы брака жизнь становится скучной и однообразной. Рутина пожирает отношения. Можно делать вид, что жена плохая, если ушла к другому, либо муж плохой, если он завел любовницу, но виноваты исключительно оба. Мужчины в браке не считают нужным дарить жене подарки, ездить на курорты вместе, уделять семье время. Некоторые мужчины не позволяют жене работать. Но что они получают в итоге – женщину, которая напоминает больше домработницу, ничем не интересующуюся особу, у которой весь смысл жизни состоит только в кастрюлях и пеленках. Умный муж всегда даст жене возможность развиваться, он найдет возможность нанять няньку, а жена всегда будет ему интересна.

Женщины же в браке непременно перестают за собой следить, они начинают дома носить только треники и растянутые майки, считая, что если они покорили мужа, то они свою миссию выполнили. А мужчине хочется видеть рядом с собой самодостаточную женщину, которая будет следить за собой, красиво одеваться и сохранять привлекательный внешний вид. Никто не должен никого любить просто так, никто не обязан, важно стараться нравиться любимому человеку. Но сейчас не об этом. Вы наверняка знаете, какие причины привели к расставанию в вашем случае. Вы это понимаете, а значит, вам надо начать работать. Если изменений не произойдет, жена не вернется. Помните, что вернуться жена должна совершенно к другому человеку, а не к тому, которого она знала до сих пор.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Общаться с женой, пока вы не изменитесь, строго запрещено, об этом важно помнить. Вы должны меняться и внешне, и внутренне. Постарайтесь пересмотреть свой стиль одежды, прически. Займитесь спортом, он не вредил еще ни одному мужчине. Но главное – это то, что вы работать должны над тем, что жену не устраивало. Если жизнь с вами была скучной и унылой, то сделайте жизнь яркой, в браке вам надо будет путешествовать, вдвоем вести активный образ жизни, посещать какие-то мероприятия, ездить в разные страны. Пока жены нет рядом, делайте это сами, выкладывайте фото в сети. Если вы сильно ревновали жену, не давали ей жизни, то постарайтесь осознать, что силой вы никого не удержите. Если вы изменяли жене, то постарайтесь стать надежным, уверенным в своем выборе мужчиной. Но а если вы не уверены, что вы сможете меняться, то лучше жену не возвращать, чтобы вновь не оставить ее разочарованной.

Но у вас тогда возникает закономерный вопрос: А как жена узнает, что я стал таким замечательным, привлекательным и несравненным? Ну, во-первых, есть социальные сети, есть общие друзья. Кроме того, не исключено, что вы с женой будете все же видеться, если у вас есть общие дети. Если вы не видитесь, то просто напишите жене или позвоните. Вы можете сделать это по случаю праздника или придумайте повод сами, вы можете обсудить что-то, посоветоваться. Поблагодарите жену за то, что она позволила вам многое переосмыслить, дайте ей понять, что вы другой. Для убедительности приведите несколько примеров из жизни. Жена очень захочет понять, действительно ли вы стали другим.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *