Как быть, если жена ушла к другому

Как быть, если жена ушла к другому Во многих семьях случаются ссоры и разногласия, в этом нет ничего необычного. Но не все семьи распадаются. А расставание, если говорить по правде, очень болезненно для обоих партнеров. Особенно тяжело тому, кого бросили. Ощущать себя ненужным, понимать, что тебя предали, предпочтя другого, невыносимо для многих мужчин. Но не все мужчины находят в себе мужество выстоять в такой ситуации. Многие спиваются. И слава богу, если рядом оказываются близкие родственники и друзья, которые помогают вовремя остановиться. Иначе может случиться беда, многие мужчины, даже с сильным характером, не всегда могут справиться сами. Другие мужчины впадают в совсем иную крайность. Они начинают жену преследовать, пытаются сделать ее жизнь невыносимой и разрушить новые отношения.

Все это очень глупо. Чем сильнее вы стараетесь помешать новым отношениям жены, тем крепче они будут. А если вам еще хватит глупости избить ее нового мужчину, она мало того, что пожалеет его, а вас представит мерзавцем, так еще теперь они сплотятся против общего врага. Многие мужчины, сами того не понимая, укрепляют отношения жены и закрывают себе навсегда путь к примирению. Второго шанса просто не будет. Умный мужчина просто отойдет в сторону. Начнет тратить свое время не на слежку за женой и не на разрушение ее новых отношений, а на себя. Вы должны начать жить яркой и насыщенной жизнью. Занимайтесь спортом, найдите себе хобби, уделяйте больше времени работе, курсам, повышайте свой профессионализм, поднимайтесь по служебной лестнице или развивайте свой бизнес. Сейчас все усилия надо направить на улучшение себя и разных сфер своей жизни.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Если вы будете бегать за женой, быть может, она будет получать от этого некоторое удовольствие, но ценить вас не станет. Гораздо больше женщин задевает, если мужчина их спокойно отпускает и живет своей жизнью, не обращая при этом внимания на жену. А если при этом он восхитительно начал выглядеть, добился какого-то успеха, жена просто локти начинает кусать от досады. Иногда может быть такая ситуация, что жена в это время начнет сама появляться в вашей жизни. Для возвращения она пока не созрела, но ей надо себе доказать, что вы все еще влюблены в нее. Она будет провоцировать вас, говорить о новом мужчине, хвалить его, рассказывать, как она счастлива. Порадуйтесь за нее и ничто не должно выдавать ваше раздражение. Ведите себя ровно, будто вас вообще все это не слишком интересует.

Именно после такого поведения жена может перейти к решительным действиям. Если вы при этом не станете ей подыгрывать, льстить ее самолюбию, то недалеко и до возвращения жены. Вам может показаться это странным, но многие мужчины своим правильным поведением не просто добились возвращения жены, они сделали все так, что это жена пыталась их вернуть, просила и умоляла. Надо понимать, что женская психология устроена особым образом. Чем больше вы за женщиной бегаете, тем меньше вы ей нужны и наоборот. Не следует после расставания баловать жену вниманием.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *