Хочу вернуть жену после развода

Хочу вернуть жену после развода фото Развод – это болезненная тема, как для женщин, так и для мужчин. Бывает так, что мужчина сам решается на развод, а потом он сильно сожалеет и хочет исправить свою ошибку. Но даже если ушла жена по своей инициативе и ушла она к другому, мужчина нередко хочет жену вернуть, несмотря на боль от измены и горечь от предательства. И дело здесь совсем не в том, что у мужчины отсутствует гордость, либо он совершенно не ценит себя, просто есть чувства, которые превыше всех обид. Вот и вы сейчас никак не можете вычеркнуть жену из своей жизни, забыть о ней и жить своей жизнью. Если жена ушла от мужа просто, чтобы побыть одной, у него еще есть надежда, но часто за это время он сам все портит и делает дальнейшие отношения невозможными. Но если супруга ушла к любовнику, с которым встречалась некоторое время, то мужчине кажется, что ситуация непоправима.

Сначала возникает злость на любовника, желание с ним расправиться. Только вот, поможет ли это? Сомневаюсь. Вы совсем не вырастите в глазах жены, если изобьете ее нового мужчину, скорее, наоборот. Она начнет его жалеть, будет ощущать себя виноватой в произошедшем. Они еще больше сблизятся и сплотятся, так всегда происходит с людьми, у которых есть некая общая угроза или общий враг. Так что, в данном случае вы сделаете лишь хорошо ее новому парню. Кроме того, вы же взрослый человек, вы понимаете, что если не будет его, то может появиться другой, третий, пятый мужчина. Проблема не в них, а в вас. Именно вы и ваши ошибки привели к расставанию.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Что же делать в этой ситуации? Очень важно дать жене время насладиться ее новыми отношениями, пусть эта мысль сейчас для вас просто невыносима, но так надо, чтобы она сама во всем разобралась. Поверьте, в жизни, в бытовухе ее новый мужчина уже не будет казаться ей таким идеальным. Они сами столкнутся с проблемами, ведь отношений без ссор, без проблем не бывает. Жена всегда подсознательно будет его сравнивать с вами. К вам она привыкла и привязалась, вы знаете ее лучше, чем она сама себя. С новым избранником все иначе. Очень часто в течение года такие отношения разрушаются сами по себе. Вам просто нужно смотреть со стороны, как это произойдет. Никто не сможет разрушить отношения вашей жены лучше, чем она сама.

Когда я говорю вам, что вам придется просто наблюдать, это совсем не значит, что надо бездействовать. Вам следует использовать максимально время, чтобы работать над ошибками, ведь вы должны будете предложить жене совершенно другие отношения. Они будут качественно другими. Надо показать, как вы изменились. Помните, что надо меняться и внешне и в привычках и повадках. Начните за собой следить, нет такого мужчины, кому повредил бы тренажерный зал, новая стрижка, стильная одежда и парфюм. Кроме того, вспомните все то, что вашу жену раздражало. Предположим, что вы всегда разбрасывали носки, были неряхой, теперь пришло время стать аккуратным. Конечно же, жены не уходят по той причине, что мужчина разбрасывает носки, причины обычно гораздо серьезней. И над всеми из них вам придется работать. Просто покажите жене, что вы лучше других и лучше ее нового мужчины.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *