Хочу вернуть жену, что делать

Хочу вернуть жену, что делать фото Возвращение жены – задача не из легких. Представьте себе, что вы долгие годы в браке разрушали отношения, а теперь хотите за один день все исправить. Понимаю, что вам хочется вернуть жену мгновенно, но придется немного потерпеть, иначе если даже она и вернется, то потом уйдет снова. Если вы не ликвидируете все те моменты, которые мешали гармоничной совместной жизни в браке, он будет обречен. Давайте поговорим сначала о том, какие мужчины нравятся женщинам, и почему они уходят. Что бы ни говорили сами женщины, вы должны понимать, что нравятся им лидеры, мужчины волевые, способные нести за семью ответственность. Они не любят мягкотелых, вечно угождающих мужчин, которые готовы все прощать. Если вы ведете себя так по отношению к женщине, она просто понимает, что вы себя не цените, поэтому у нее нет ни малейшего повода ценить вас.

Теперь уже поздно говорить о том, как нужно было вести себя в браке, но есть некие ошибки, над которыми придется работать, чтобы не было повторений и уходов жены. Все семьи сталкиваются с какими-то своими проблемами. Есть проблемы бытовые, которые вы легко можете решить, если задумаетесь над этим. Не стоит заставлять в браке жену сидеть дома. Наймите няньку и позвольте жене работать или заниматься любимым делом. Вам надо чаще ездить куда-то вместе, оставлять детей с родственниками и уединяться, устраивать романтические вечера, ходить в рестораны. Чем более разнообразным будет ваш досуг, тем интересней будет совместная жизнь. Учтите это на будущее.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Если вы в браке были слишком ревнивым, а жену это все достало, то лучше всего вам поработать над этим. Станьте таким мужчиной, от которого жене никогда не захочется уходить. Если она ушла к другому, то не донимайте жену, не звоните ей, а просто постарайтесь стать лучше, чем он. Не надо глупо проявлять ревность, быть может, жена сама решила вас спровоцировать на это, она хотела получить то внимание, которое не получала в браке. Не исключено, что вы сильно виноваты и изменили жене, а она готова в ответ сделать вам больно. Как бы там ни было, не ведитесь на провокации. Вы можете дать понять жене, что если ей так лучше, то вы принимаете любое ее решение. Чем вы будете больше за женой бежать, тем она будет стараться отдалиться от вас.

Будьте хитрее, не давайте о себе никакой информации, пропадите на некоторое время и займитесь своим саморазвитием, чем-то интересным и полезным. Пройдет время, и жену будет волновать, где вы, почему за ней не бегаете, не уговариваете вернуться, ведь она ждала именно такого поведения, а вы сломали стереотип. Чем меньше вас будет в жизни жены, тем она больше будет стремиться узнать о вас и о том, что происходит в вашей жизни. Не стоит делать так, чтобы свое любопытство она удовлетворила, пусть мучается от того, как много вопросов у нее накопилось, на которые она не знает ответов. У вас все получится, жена постепенно начнет сама вас возвращать при правильных действиях.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *