Хочу вернуть бывшую жену

Хочу вернуть бывшую жену фотоБоль от утраты наверняка не дает вам покоя, казалось бы, уже прошло достаточно времени, но вы никак не можете забыть бывшую жену. Память вас предательски возвращает снова и снова к тому, что между вами было. И если сразу после ее ухода была в душе досада и обида, быть может, даже злоба, то сейчас все иначе. Сейчас вы думаете только о том, как вам было вместе хорошо, как вы чудесно проводили время, как поддерживали друг друга в тяжелые моменты. Что ж, если вы не можете забыть супругу и хотите ее вернуть, то надо действовать, пока возле нее не появился подходящий мужчина, с которым она захочет строить отношения.

Вам кажется сейчас, что ваш случай еще более сложный, ведь жена сразу ушла к любовнику, с которым у нее была до этого связь, и сделала она это вполне осознанно. Но и в этом случае мне есть чем вас утешить. Дело в том, что вас жена прекрасно знает, все ваши сильные стороны и слабые, недостатки и достоинства. Могло так случиться, что вы мало времени уделяли жене, и она заскучала с вами, либо вы редко говорили ей приятные слова, перестали красиво ухаживать и устраивать романтические поездки. В каждом браке присутствует бытовуха, которая сильно разрушает отношения. Но ведь с новым возлюбленным ее тоже ждет та же самая бытовуха, пусть не сразу, но все может быть еще хуже, чем в браке с вами.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Можно предположить, что ваша жена не уходила спонтанно, что она долго все взвешивала и присматривалась к новому избраннику. Но это не значит, что она не ошиблась, у них были только романтические отношения, они не сталкивались со сложностями. Очень важно и ваше поведение после расставания, не пытайтесь мстить жене, не стоит быстро заводить новые отношения, либо видеться со всеми подряд и так, чтобы жена об этом знала. Это точно не будет способствовать ее возвращению. Ведите себя как адекватный мужчина и делайте вид, что вы жену отпускаете спокойно, так как ей желаете счастья.

Поверьте, вам придется немного играть, выдавать то, что не является правдой, но постарайтесь делать вид, что вам безразлично. При этом постепенно работайте над всеми теми ошибками, которые привели к расставанию. Ваша жена поймет со временем, что вы – лучший мужчина на свете, и что она совершила огромную ошибку, уйдя от вас. Она лучше узнает нового мужчину, она постоянно будет вас сравнивать. Просто дайте ей возможность ошибиться, позвольте ей сполна окунуться в отношения с другим и не пытайтесь ее отношения разрушать. Многие мужчины стараются поговорить с соперником, застращать его, но это неправильно. Вы не решаете тех проблем, которые были между вами, вам не запугать весь мир, а если жена не хочет быть с вами, то проблема именно в том, что вы неумело строили свои отношения с ней. Поэтому не стоит винить другого мужчину. Вы все сможете изменить!
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *