Бывшая жена ушла к другому

Бывшая жена ушла к другому В своих отношениях, вернее в том, что они распались, очень удобно всегда винить третьих лиц. Вот и вы сейчас обвиняете другого мужчину, который увел вашу жену. Если говорить откровенно, в счастливом браке нет места третьим лицам, и женщины гораздо реже мужчин вообще идут на измену и еще реже уходят из семей. Для женщины это очень серьезный и обдуманный поступок. Прежде чем женщина уходит, она обдумывает это месяцами и даже годами. И в этом есть несколько минусов для вас в сегодняшней ситуации. Во- первых, жена видимо долго терпела все то, что ее не устраивало. Во-вторых, с новым избранником она познакомилась не вчера, а значит, она ему доверяет. Но это не значит, что ситуация не может быть обратима.

Дело в том, что даже если она давно знает нового избранника, это не значит, что она знает его слишком хорошо. Наверняка он еще ее удивит и не в лучшем смысле слова. У вас есть одно важное преимущество, даже несколько. Вы знаете жену лучше других, вы знаете, что ей нужно. У вас за плечами есть богатый жизненный опыт, это совместный опыт, какие-то знаменательные события. Этот опыт мог не всегда быть позитивным, но он сделал вас близким и родными людьми. Какие бы ни были между вами разногласия, вы ждали появление на свет детей, ухаживали друг за другом во время болезней, вы пережили яркие моменты, которые незабываемы.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Жена не забыла обо всем этом. Но что-то заставило ее уйти. И вы должны точно знать о причинах ее ухода. Не надо сразу искать причину в деньгах и прочем. Все мужчины любят говорить, что женщины уходят к богатым, состоявшимся. Но ни одна женщина не уйдет от хорошего мужа к богатому мерзавцу. Причины в вас, вы неправильно вели себя. Вы могли не давать жене необходимого внимания, тепла и уюта, быть может, вы просто слишком многое ей позволяли и перестали быть мужчиной, превратившись в тряпку. Оцените ситуацию адекватно и начните менять все. Если меняться вы не настроены, то жену вам незачем возвращать, вы не построите надежные и крепкие отношения.

С чего же начать перемены в себе? Советую вам занять спортом, обновить свой гардероб, попросите при этом совета у консультанта в магазине, вам всегда с удовольствием расскажут, что в моде. Смените прическу, обновите свой стиль полностью. Неплохо было бы воспользоваться услугами стилиста. В любом случае улучшение внешнего вида не помешает, а только будет играть вам на руку. Быть может, вам стоит немного узнать от третьих лиц, что именно привлекло вашу жену в новом мужчине. У жены этого спрашивать не стоит. Вам следует показать, что вы гораздо лучше, что вы способны меняться и можете предложить жене такую жизнь, о какой она мечтает. Нет ничего невозможного, вы вернете жену. Но не торопитесь. Пусть она получше узнает нового мужчину. В совместной жизни вскроются все его недостатки. Это будет не сразу, но надо понимать, что встречаться как любовники и жить вместе, делить быт и все проблемы – это разные вещи. И тогда, когда она начнет многое понимать, появитесь новый вы. И чем кардинальней будут в вас перемены, тем лучше.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *