Бросила жена, как вернуть

Бросила жена, как вернуть Никогда просто так никто никого не бросает. Можно, конечно же, рассуждать, что любовь проходит, чувства угасают, а жена – стерва, но обычно, если в семье все хорошо, если муж ведет себя правильно, жена не уходит. Чувства просто трансформируются из страсти в глубокую привязанность, возникает благодарность, уважение друг к другу, теплые чувства. Но жить вместе это не так легко, как просто встречаться, сложности, проблемы и однообразие часто убивают даже самые крепкие отношения. Люди ломаются, они не готовы бороться с проблемами и предпочитают уйти, иногда только в проблемах и бытовых неурядицах становится понятно, кто есть кто. Во время романтических свиданий люди часто выдают себя не за тех, кем они являются. Мужчины почему-то считают своим долгом привирать, хвастаться, скрывают многое.

Но есть еще один момент, если вы не можете пойти против обстоятельств, которые порой возникают, то вы сами уж точно в состоянии разнообразить свою жизнь, досуг, привнести романтику, делать жене приятные сюрпризы. Очень важно отдыхать вместе, проводить выходные вне дома и иметь общие увлечения. Но это вам важно знать на будущее, сейчас же вам придется приложить много усилий, чтобы вернуть жену. Не думайте, что это сделает кто-то за вас, и не пытайтесь добиться расположения жены уговорами, обещаниями, подарками. Жена все это уже проходила. Нужны кардинальные перемены. Предположим, что мужчина пьет, но причина расставания может быть другой, так как на самом деле причин много. Мы просто рассмотрим такую ситуацию для примера, но проблема могла касаться измен, пренебрежительного отношения, утраты мужчиной лидерских качеств и привлекательности для женщины.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Итак, рассмотрим ситуацию, когда мужчина выпивает, он сто раз обещал жене, что прошлый раз был последним. Так почему же мужчина думает, что эти обещания подействуют после ухода жены. Доверие подорвано, ни в каких обещаниях нет ни малейшего смысла. Оставьте жену в покое до тех пор, пока вы реально не изменитесь. В таком случае вы должны прибегнуть к медицинской помощи, помощи друзей и близких, завязать с пагубной привычкой, доказать жене через время, что это действительно в прошлом. И вам не просто надо заявить об этом, а доказать на деле. Какой бы ни была причина расставания, очень сложно менять себя. Если мужчина был агрессивным, унижал женщину, давал ей понять, что не слишком в ней нуждается, то будет тоже очень сложно ему себя переделать.

В таких случаях может понадобиться работа с психологом и серьезная работа над собой. Надо уметь сдерживать себя, не стоит бояться быть нежным, говорить о любви. Многие мужчины просто думают, что это проявление слабости, но это именно проявление вашей силы. Меняйтесь и становитесь лучше, а пока не общайтесь с женой. Сейчас вы подумали о том, что если вы исчезнете. То жена быстро найдет вам замену, и это не исключено, но вам надо успокоиться и понять, что быстро к другому мужчине жена не привыкнет. Обычно отношения, которые возникают сразу после расставания, обречены. Женщина часто ищет мужчину, который будет вашей копией, либо полной вашей противоположностью, либо вообще начинает отношения с первым попавшимся мужчиной, и здесь не может идти речь о любви. Она просто хочет вас забыть. И если вы будете надоедать, то она лишь еще больше будет отдаться. А вот когда вы изменитесь, вами будет что предложить жене, тогда вы снова появитесь в ее жизни и покажете, что вы уже не тот, каким были. Хорошо, если до вашего появления жене расскажут общие знакомые о том, как вы изменились. Вы можете попросить об этом общего друга или подругу. Как бы там ни было, шаг за шагом после того, как вы изменились, вы будете возвращать жену, есть способы сделать это эффективно и быстро.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *