Бросила жена, как себя вести

Бросила жена, как себя вести Уход жены сильно ранит мужское самолюбие. С одной стороны мужчине хочется жену вернуть, а с другой стороны, он не хочет ронять свое мужское достоинство, опускаться до жалких уговоров. И зачастую мужчина просто не знает, как себя вести. Стоит отметить, что все ведут себя по-разному, но неправильное поведение очень мешает общению в будущем и возвращению жены. Плохо, если мужчина скандалит, преследует жену и ее нового возлюбленного, угрожает жене. Но ситуация не лучше, когда мужчина унижается, просит жену вернуться к нему, давит на жалость, говорит, что не может без жены жить. Таким образом он теряет в глазах жены свою ценность, перестает быть для нее мужчиной.

Каждая женщина ценит в мужчине мужское начало, лидерские качества, надежность, твердость духа. Ей нужен мужчина, способный защитить, решить многие проблемы, заботиться. При этом мужчина не должен женщине угождать и стелиться перед ней. И если вы начинаете это делать после расставания, вы теряете уважение женщины, мужскую привлекательность. Убеждать жену в чем-либо после ее ухода бесполезно. Наверняка жена долго терпела, верила вам, ждала перемен, но безрезультатно. Ни одна женщина не уходит просто так, женщинам просто не свойственен спонтанный уход. Обычно до последнего они пытаются сохранить брак. Если женщина даже влюбилась в другого, серьезно увлеклась им, она уходит от мужа лишь в том случае, если жить с ним стало невозможно, либо она достаточно уверена в новом возлюбленном.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Как бы там ни было, женщины всегда действуют от противного. Если вы их уговариваете и преследуете, они просто отстраняются, отдаляются. Но стоит только перестать проявлять к женщине интерес, как она сама тут же начинает появляться в вашей жизни. Сейчас вам очень сложно, но просто отпустите женщину, дайте ей понять, что вы принимаете ее решение о расставании, вы рады, что ей лучше в другом месте. После таких заявлений многие дамы начинают провоцировать вас, чтобы понять, почему вы ведете себя именно так, а не иначе. Они при случае начинают рассказывать о своих новых отношениях, о том, как счастливы, как все идеально. И в это самое мгновение женщина будет внимательно следить за вашей реакцией. Не демонстрируйте интерес, просто скажите, что вы рады за жену, так как она достойна счастья.

Самолюбие женщины будет задето. Она хочет драмы, ваших эмоций, ревности, проявления чувств. И если ей того не давать, она сама начнет за вами бегать. Особенно начинают активно проявляться жены, если в вашей жизни появляются другие женщины. На этом можно сыграть, но при одном условии, если поводом для расставания не стали ваши многочисленные интриги на стороне. Если причина была именно в этом, то жена только убедится, что правильно поступила, когда ушла от вас. В любом случае вам надо вести себя как мужчина, не становиться врагом жене, сохранить спокойствие и отдалиться. Пусть она сама разрушает свои новые отношения. А вы живите полной жизнью, добивайтесь успеха в работе, занимайтесь спортом, найдите себе новые хобби.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *