Как вернуть жену

Психология как вернуть жену

Семьи распадаются довольно часто, и если женщины более предприимчивы после ухода мужа, то мужья совершенно теряются и не знают, что делать. В первые дни после расставания муж обычно пытается жену удержать, рассказывая ей о своей любви, предлагая начать все заново, обещая, что все будет иначе. Но дело в том, что обещаниям муже жена уже не верит, так как их было много. Поэтому женщина просто не дает возможности мужу все исправить, на этот раз она серьезно решила уйти. И когда мужчина это понимает, у него попросту опускаются руки. Некоторые начинают прикладываться к алкоголю, стараются забыться, но оказываются в еще большей депрессии, из которой потом точно не выбраться без помощи специалистов.

Очень важно взять себя в руки и понять, что для возвращения жены следует узнать о том, как знание психологии женщины помогает ее вернуть. Ведь есть определенные правила, но психолог вам вряд ли о них расскажет. Помогут вам лишь специалисты в области отношений. Очень часто, когда вы идете к психологу в запутанной ситуации, то он советует покопаться в себе, иначе взглянуть на ситуацию, может оказать вам помощь в повышении вашей самооценки, но непосредственно психологи не дают советы, как вернуть жену. Вы же уже знаете, что никакие уговоры не помогли, а это значит, что все, что вы знали раньше о психологии женщин, вам придется забыть. Возьмите себя в руки, перестаньте страдать, а беритесь смело за дело.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Как мы уже сказали, действовать надо от обратного. Уговоры никогда не помогают, вам надо просто отойти от женщины, не пытаться с ней связаться и поговорить. На самом деле женщины очень хотят, чтобы мужчина за ними бегал. Но не для того, чтобы вернуться. Женщины очень любят, когда вокруг них разворачивается драма, они обожают чужие страдания, причиной которых стали сами. Но никогда ни одна женщина не вернется к жалкому мужчине. Рядом с собой каждая, запомните, абсолютно каждая женщина хочет видеть сильную личность, уверенного в себе лидера, который нравится многим. Он должен быть успешным и уверенным в себе.

Как только женщина понимает, что вы за ней не бегаете, как только она видит, что вы живете свой жизнью, не слишком страдаете, вы автоматически становитесь для нее интересным. А уж если вокруг вас появляются другие женщины, то жена пережить это не сможет. Потерять вас супруга не захочет, даже если она ушла от вас сама и по собственной инициативе. И помните, что только грамотное ваше поведение поможет вернуть жену. Психология всех женщин такова, что им всегда нужны мужчины, которые не бегают за ними, которых надо добиваться, которые немного холодны, недосягаемы и успешны. Еще Пушкин писал: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Сыграйте холодность и равнодушие, спрячьте свои эмоции. Вы не должны реагировать ни на какие провокации. У женщин есть определенные эмоциональные кнопки, нажимая на которые вы добиться можете абсолютного любого результата. Этому легко научиться, так как, по сути, все женщину устроены одинаковым образом, а специалисты в области межличностных отношений давно изучили и проанализировали их поведение. Вернуть жену легче, чем сейчас вам это кажется, но важно выстраивать правильные отношения.
Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов: