Как вернуть домой жену

Многие мужчины, от которых ушла жена, не могут пережить расставание. Им сложно учиться жить по-новому, сложно понять, что жены уже никогда не будет рядом, и еще сложнее с этим смириться. С одной стороны мужскому самолюбию в такой ситуации нанесен серьезный урон, особенно, если жена ушла к другому, но как же быть с чувствами, которые все еще живы. Мужчина привязался к жене, и даже если все было в браке не идеально, все было привычно, знакомо, комфортно. И теперь мысль о том, что придется в жизни кардинально что-то менять, не дает мужчине покоя. Он не хочет привыкать к другой женщине, строить заново отношения. Конечно же, в такой ситуации мужчина думает только о том, как вернуть свою жену. Сразу после развода это кажется совершенно невозможным, жена наверняка уже живет с другим мужчиной, строит с ним отношения и выглядит счастливой.

Не торопитесь даже в подобной ситуации опускать руки. За свое счастье надо бороться, но делать это правильно и умно. Вам казалось, что достаточно поговорить с женой, рассказать ей о своей боли, о том, как без нее невыносимо плохо, и она поймет, одумается, вернется. Но не все так просто, уговоры почти никогда не действуют, по крайней мере, сейчас ни о каких уговорах и просьбах не должно быть и речи. Если вы сильно перед женой провинились, изменили ей, и поэтому она решила уйти, то лучше дать жене время на то, чтобы она немного остыла. Не спешите гнаться за ней, не пытайтесь напоминать о себе каждодневно.

Дело в том, что при выяснении отношений вы можете наговорить друг другу много неприятных вещей, вы на эмоциях способны упрекать друг друга, обвинять. А после таких разговоров стоить дальнейшие отношения будет очень сложно. Давайте представим себе, что именно вы виноваты в уходе жены, причиной могла быть не только измена, но важно после расставания не просто на словах говорить женщине, что вы больше не будете совершать подобных поступков. Важно поменяться кардинально, изменить в себе все. И не унижаться перед женой, а налаживать отношения, сохранив собственное достоинство.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

Как же это сделать? — спросите вы. Настоятельно советую вам перестать донимать жену. Торопиться в возвращении жены, конечно же, надо, но делать это правильно. Женщины устроены особым образом, они всегда будут отстраняться от того, кто унижается, кто старается вернуть, но сами побегут за мужчиной, которому не слишком нужны. Вы можете на первое время сыграть равнодушие, дав понять жене, что легко ее отпускаете ради ее же блага. Она с таким положением вещей мириться не захочет, ей будет интересно узнать, почему именно вы так поступаете, быть может, у вас появилась другая, либо вы никогда ее не любили. Если вы при этом займетесь спортом, сделаете свою жизнь насыщенной, разнообразной и яркой, вы вызовете неподдельный интерес у жены. И только ваше дальнейшее правильное поведение поможет восстановить отношения. Удачи вам!
Но если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *