Как помириться с женой после измены?

Как помириться с женой после измены? фотоНу, загулял! Ну, с кем не бывает! Думаете, так легко быть мужчиной? Каждый день зарабатывать деньги, бороться с другими самцами за лидерство, держать марку, качаться в спортзале, ездить в командировки, гонять на машине, да еще и каждые 5 минут думать о сексе!С этой точки зрения, парни вообще проявляют недюжинную выдержку! Они видят красивую женщину, понимают, что сейчас бы прямо ее…очаровали, но все равно, держат себя в руках! И стоит им дать малейшую слабину, как сразу же: общество в осуждение, любимая в слезы, и самому стыдно, за то, что таким кобелем оказался.

И почему женщины понять этого не хотят? А ведь для мужчины, случайный секс вообще ничего не значит! Это как реакция организма на вкусный ужин. Видишь на столе кусок аппетитного бифштекса, и уже слюнки сами по себе потекли! С красивой дамой то же самое: она прошла мимо, улыбкой сверкнула, плечики оголила, и все… организм откликнулся! Паршиво, конечно, когда жена об этом узнает, но ситуация поправимая! Как можно решить проблему?

«Сама виновата!»
Звучит странно, но можно найти в этом логику. Не все женщины кидаются к любимому с кулаками, когда узнают о факте измены. Есть те, которые хотят понять, почему так произошло? А поскольку мужской натуры им так и не постичь (чтоб понять, почему мужчина изменяет, нужно родиться мужчиной), то вам все карты в руки!
Врать не нужно, но можно объяснить, что в браке чего-то перестало хватать, может каких-то острых ощущений, и вас вдруг, бес попутал. Или еще того лучше: приворотным зельем опоили. Дамы обожают истории про сглазы, гадалок и эликсиры любви.

А дальше – плавно переходите к нападению, как известно – это лучшая защита! Изобразите уставший несчастный вид, заявите, что секса с любимой у вас уже полгода не было, а вкусный борщ вы вообще, уже последние лет пять имитируете! Кто не устанет от такого быта? Хотя нет, с борщом вы палку перегнете, можно после этого и скалкой по темечку заработать. Но суть мы обозначили! Она должна понять, что вас буквально шантажом заставили пойти на измену, и больше такого никогда не повторится!

«Идем в отказ!»
На самом деле, очень действенный способ, которым пользуется большинство мужчин на планете Земля. Не нужно признаваться своей женщине в факте измены. Статистика показывает, что 99 процентов мужчин, которые это сделали, потом пожалели. Как говорится – не всю правду нужно знать. Это не поможет спасти ваши отношения, и наверняка их вообще разрушит.

«А как же честность?» — скажете вы. Да никак! Представьте себе на минуту, что ваша любимая переспала с другим мужчиной. Перекосило физиономию? А простили бы вы ее после этого, даже если бы она искренне раскаялась и пообещала такого больше никогда не делать? Вот именно. Так что, желательно, ваше святое покаяние оставить при себе, чтоб у нее была хоть малая надежда на то, что вы ее не предавали.
Конечно, случаются истории, когда девушка застукала любимого, так сказать, на месте преступления. Но и в таких историях, мужчины, которые держались в отказе до последнего, и проявляли чудеса фантазии, умудрялись выкрутиться!

Как помириться с женой после измены? фотоНу, а если вас уже приперли к стенке, на этот случай тоже выход можно найти: уверяйте, что вас опоили и одурманили! Секса вообще не помните, но самое главное, вам было так противно спать с чужой женщиной, что даже вспоминать о ней не хотите. Всем своим видом продемонстрируйте искренне отвращение к любовнице, и к сопернице жены. Работает безотказно.
Кстати, многие после скандала с супругой, умудряются продолжить «двойную» жизнь. Но делать этого не советуем.
В один прекрасный день, любовница и жена могут встретиться и начать дружить против вас.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно следующее видео:

«С тобой я занимаюсь любовью…»
Известный комик Эдди Мерфи как –то рассказывал: «Моего друга жена застукала с любовницей, прямо в постели, и во время секса! Она увидела, закричала, выбежала на кухню, и стала громить весь дом, с криками, что ненавидит его, что он предатель, и как он вообще мог так с ней поступить?! Он выбежал за ней, силой усадил на стул и произнес, спокойно и медленно, чтоб она услышала каждое его слово: «Дорогая, ты права! Я спал с той женщиной. Да, я с ней спал. Но с тобой, я занимаюсь любовью!»»

Суть понятна? Женщины обожают сравнивать себя друг с другом, и этим фактом можно легко воспользоваться!
«Как ты вообще могла сравнить себя с ней?! Да вы небо и земля! Она так, на один день, и то случайно, а ты моя любовь на всю жизнь!» — вот что следует сказать супруге. Метод, конечно, подленький, но зато очень эффективный.

Дальше можете начать давить на эмоции: напомните ей, как вы познакомились, вернитесь мысленно к самым романтическим моментам в вашем союзе, расскажите, как безумно ее захотели, стоило ей первый раз вам улыбнуться, а после этого, плавно переходите к комплиментам, опишите какая она замечательная женщина, какая мать и хозяйка, и как вы рады тому, что небеса послали вам именно ее.
Закрепить беседу можно признанием в том, что с вами последнее время что-то не так, может проблемы на работе, а может нервы, и вы даже готовы пойти к психологу, «пролечиться» ради того, чтоб не потерять свою любимую.
Бинго! Она уже готова вас простить.

Если вас интересует более консервативный метод, как вернуть жену, если она нашла в вашей постели любовницу, то его можно прочесть здесь 

Итак, подводим итог. Как помириться с женой после измены?

    1. Идти в отказ. Правда не всегда во благо отношениям.
    2. Притвориться, что вас одурманили, подпоили, развратили… все что угодно. Но только не вы сами решились на этот шаг.
    3. Сделать ее виноватой. Только с этим способом аккуратней: если палку перегнуть, жена бросит, да еще и поколотит от души.
    4. Показать, что ни одна женщина мира ничего не значит для вас, по сравнению с ней. Что, кстати, является правдой.

Как финальный вариант, можно еще осознать: юмор – юмором, а вы сделали ей больно. И постараться больше боль любимому человеку не причинять.

Если вы серьезно настроены вернуть жену, настоятельно рекомендую изучить следующий курс. Много положительных отзывов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *